Оригинальные LED светильники собственного производства

Оригинальные LED светильники собственного производства

Светодиодное освещение стремительно набирает популярность. В первую очередь это связано с реальной экономией электроэнергии, а во-вторых позволяет решать задачи, которые невозможно реализовать с традиционными лампами накаливании. Осознав перспективность направления компания RVElektro организовала собственное производство led светильников по уникальным дизайнерским проектам. Познакомимся поближе с продуктами, которые впускает предприятие.

Особенности продукции выпускаемой компанией

Сразу отметим что производство направленно на выпуск светильников собственных конструкций с уникальным внешним видом. Часть образцов, наиболее популярных вариантов, производиться серийно. Изготовление некоторых возможно только под заказ. Но есть один положительный момент - любой заказчик может представить собственный эскиз и если его реально реализовать на мощностях компании, то он будет изготовлен в оговоренный срок.

Каталог выпускаемой продукции представлен следующими вариантами светодиодных светильников.

Проектные светильники

Это эксклюзивные, нестандартные решения, являющиеся основой производства. Они могут быть как отдельной составляющей помещения, так и дополнением, подчеркивающим достоинства интерьера. Все основные характеристики подбираются по желанию клиента.

Линейные светильники

Приятный рассеянный свет, четкость геометрии создают в любом помещении неповторимую ауру. Все дизайнерские линейные светильники могут быть использованы как основные источники освещения или же служить в качестве оригинального дополнения для акцента внимания на определенной части пространства.

Ленточное освещение

Достаточное молодое направление в производстве. В качестве основы используются светодиодные ленты LEDMONSTER одноцветных серий OPTIMA, BASIC и ULTRA. Для многоцветных решений применяются ленты CHAMELEON.

Отдельно рекомендуем обратить внимание на встраиваемы и накладные варианты светодиодных светильников, а также модели с магнитным основанием. Последние предоставляют широкие возможности изменения вариантов освещения при минимальных усилиях.

Что касается цен на выпускаемую продукцию, то они вполне конкурентоспособная и в основном зависят от сложности выбранного варианта. Доставка товара не ограничена Москвой и Московской областью. Приобрести LED светильники можно находясь в любом регионе РФ. В Пензе, Великом Новгороде, Барнауле, Твери и Новосибирске имеются официальные дистрибьютора предприятия. В остальные регионы доставка осуществляется транспортными компаниями и по их расценкам.



280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.