Основные виды снегоуборочных лопат

Основные виды снегоуборочных лопат

С приходом зимы покупка снегоуборочной лопаты становится как никогда актуальной. Ведь необходимость в некоторых регионах нашей страны, расчищать ежедневно дорожки от снега стоит ребром каждый холодный период года. Купить оптом снеговые лопаты вы всегда можете по ссылке https://tdagro.su/g35477038-snegovye-lopaty. В магазине широкий выбор лопат, который смогут прослужить вам не один год, и даже не два. Необходимо правильно подобрать инструмент в зависимости от вашей местности. Лопаты для уборки снега оптом не могут быть универсальными по назначению. Те, которые предназначены для очищения крыши, не смогут помочь в чистке козырька или машины. Они различаются по весу, применению и материалу из которого изготавливаются.

Разновидности снегоуборочных инструментов

Основные виды снеговой лопаты оптом:

  1. Стандартная модель подходит для уборки снега путем сгребания его в одну кучу или перекидывать его между дорожками. Его еще называют ковшом. Производится он из различных комбинаций материалов. Отличается своей бюджетностью и легкостью по весу. Но минусом является его невысокая прочность. Поэтому данный вариант менее популярен среди покупателей. Его необходимо укреплять металлом, для того, чтобы убирать уже утоптанный снег. Такие пластиковые лопаты снегоуборочные оптом подходят чаще всего для рыхлого снега в местах, где никто еще не ходил.
  2. Автомобильная необходима для откапывания машины, которая застряла в снежном сугробе. Она по своей форме более суженная ближе к лезвию и всегда идет по конструкции со складной рукояткой. Изготовляется он из более легкой вариации алюминия или стали. Поэтому данная модель более дорогая.
  3. Скрепер подходит для уборки скатов. Производится по форме в виде уголка или дуги. Длина ручки обычно регулируется для того, чтобы человеку не пришлось использовать стремянку. Предназначена для чистки снега с кровли и козырьков. За счет скошенного уголка снег сыпаться не прямо на голову, а падает вбок по направляющей. Но без обычной лопаты для уборки он будет абсолютно бесполезен, ведь нужно же как-то убирать сугробы, которые упали с крыши. Этот инструмент удобно возить с собой в багажнике.

К сожалению, стоит обратить свое внимание на инструменты из металла, хоть они и дороже, но в отличие от пластиковых они прослужат гораздо дольше и у вас не будет необходимости ежегодно обновлять инвентарь.



311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.