От релакса до экстрима: топ-7 подарочных сертификатов

От релакса до экстрима: топ-7 подарочных сертификатов

Сделать полезный и не банальный презент — тот еще челлендж! Самое трудное — ломать голову над подарком человеку, у которого все есть. Но, кроме всего прочего материального, куда лучше дарить близким эмоции, которые впечатаются в память на всю жизнь. Ниже мы составили для вас топ-7 подарочных сертификатов на любой вкус и кошелек.

Релакс

Кто в здравом уме сможет отказаться от хорошего массажа? Обычно побаловать себя любимого сеансом тотального релакса не хватает времени или средств. Отдаться в руки опытному мастеру, да и полежать часок каждому будет не только приятно, но и полезно. Поэтому, даря такую услугу, точно не ошибетесь.

Экстрим

Многие искатели острых ощущений мечтают хотя бы раз в жизни испытать прилив адреналина, да так, чтобы уши заложило! Почему бы не воплотить их желание в реальность? Человек может годами не решаться, а вы, подарив сертификат на прыжок с парашютом, дадите ему волшебный пендель. Главное — найти надежных профессионалов.

На большом воздушном шаре

Почувствовать себя птицей на высоте почти тысячи метров, посмотреть на уменьшающиеся домики и вьющиеся дороги под ногами… Нет-нет, строить дирижабль не нужно, достаточно парить в небесах на воздушном шаре. Если у вас есть вторая половинка — отличный повод устроить оригинальное свидание.

Cертификат на виртуальную реальность

Тех, кто хочет неземных ощущений, не поднимаясь в воздух, смело можно окунуть в придуманный мир. Побыть гладиатором, побороться с зомби или ненадолго вернуться в детство? Современные технологии создадут звуки, запахи, тактильные ощущения, вкусы. Человек не сможет отличить реальность от виртуальной картинки у него перед глазами. :

На двоих

Если ломаете голову над подарком любимому человеку, устройте необычную прогулку — речную, с вкусным ужином и приятной музыкой. Теплый романтический круиз на борту теплохода разнообразит ваш совместный досуг.

Истина в вине

Научиться различать Мускат от Шардоне, узнать, какой сыр раскроет весь букет вкуса и аромата красного полусладкого. Дегустация вина и сыра — отличная возможность насладиться пьянящим напитком, разуз нать у сомелье все тонкости сочетания вкусов и потом смело блеснуть познаниями в компании.

Навести красоту

И напоследок, если вариантов не осталось, можно сделать такой себе полный тюнинг. Конечно, ол-инклюзив в спа- салоне не оставит равнодушными прежде всего женщин, но хорошо подойдет и мужчинам.  :



620
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.