Отделочные материалы для бань

Отделочные материалы для бань

Как и столетия назад, в наше время во внутренней отделке бань используется исключительно древесина - только этот материал обладает нужными эксплуатационными характеристиками, хорошо выдерживает высокие температуры и влажность. Но самое главное, дерево - материал экологически чистый, живой, не оказывает негативного воздействия на человека, а напротив, обладает только полезными свойствами. Поэтому в наше время бани и сауны строятся и отделываются только древесиной. Однако здесь нужно учитывать некоторые особенности, ведь для такого дела подходит не всякое дерево!

Мы предлагаем на сайте своим покупателям несколько отделочных материалов для бань и саун, но основная их масса изготовлена из осины - дерева простого, неприхотливого, но при грамотной обработке приобретающего высокие эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид. Но почему именно осина?

Осина славится тем, что доставляет немало сложностей в обработке. Во всем виновата свилеватая структура древесины - ее волокна расположены неравномерно, вьются и даже переплетаются. Поэтому обработать осину, получить изделие с гладкой и ровной поверхностью чрезвычайно трудно!

Осина - польза для духа и тела

Но мы обратили внимание не только на чисто технические характеристики осины - нас заинтересовало то влияние, которое она оказывает на человеческий организм. Это дерево - просто кладезь здоровья, силы и пользы! Издревле древесина, кора, листья и почки осины используются для лечения разнообразных недугов. Современный мир не очень доверяет народной медицине, но против научно доказанных фактов пойти невозможно: в различных частях осины содержится витамин С, углеводы, ароматические вещества, жирные кислоты, флавоноиды, антоцианы и многое-многое другое.

Все это вместе взятое обуславливает полезные свойства осины, в первую очередь - бактерицидные. В помещение, отделанном осиной, затрудняется развитие болезнетворных микроорганизмов, а воздух наполняется едва уловимы ароматом, оказывающим благотворное действие на весь организм.

Так что осина - это польза для духа и тела. И мы, используя высокие технологи, даем вам всю силу сибирской природы, сконцентрированной в отделочных материалах из такой простой на первый взгляд породы дерева.

В ассортименте продукции компании НашЛес52 присутствуют все необходимые для отделки бань и саун материалы, изготовленные из осины:

  • декоративные панели:
  • евровагонка:
  • блок хаус:
  • банный полок:
  • доска пола:
  • плинтус:
  • наличник:
  • дверная коробка.

Наличие всех материалов из одной породы дерева позволяет выдержать баню в едином стиле, а высочайшее качество и экологическая безопасность - основа хорошей, здоровой, наполняющей силами и энергией бани.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.