Пакеты и пленка: универсальная упаковка на все случаи жизни

Пакеты и пленка: универсальная упаковка на все случаи жизни

Защита экстра-класса. Так часто характеризуют полиэтиленовые пакеты и пленку. Они могут служить как в качестве упаковки пищевых продуктов, так и для хранения и переноски товаров любого другого типа. В любой ситуации именно они считаются самыми востребованными. Почему? Ответ на этот вопрос многогранен.

Прежде всего пленка и пакеты выгодны. Это легко подтверждает продукция компании Витон: она стоит недорого, и поэтому ее часто приобретают оптовыми партиями, что позволяет полностью укомплектовать любое предприятие. Современное производство пакетов и пленок позволяет создавать образцы с индивидуальными логотипами, добиваться получения разных форм, размеров, габаритов, вместительности… В итоге даже стандартный элемент упаковки можно превратить в эксклюзивный, не внося особых корректив в процесс изготовления и не завышая затраты на него.

Когда нужны пакеты и пленки?

Компания Витон предлагает продукцию для любых сфер применения. Основная – транспортировка продуктов питания: именно полиэтиленовая упаковка подходит для этих целей наилучшим образом. При этом можно заказать как стандартные элементы для продуктов всех типов, так и специализированные – например, для хранения мяса, хлеба и другой продукции, имеющей особые требования к размещению и транспортировке.

Также пакеты и пленки подходят для переноски различных вещей (например, одежды, обуви), активно используются в магазинах любого типа, подходят для хранения и защиты отдельных деталей для производства. Эта универсальность обусловлена особыми характеристиками такой упаковки. Она:

  • обладает оптимальной прочностью – пакет достаточно тяжело разорвать, но при необходимости это можно сделать, обеспечив удобство использования:
  • имеет хорошее качество – упаковка, произведенная по современным технологиям, не токсична, не выделяет вредных веществ, не портит продукт, находящийся внутри нее:
  • экологична – ранее пакеты и пленка считались одними из основных загрязнителей окружающей среды, но теперь они выполняются из особого материала, что делает их биоразлагаемыми и позволяет утилизировать, как бытовой мусор.

Для производства упаковки используются новейшие добавки, краски и красители, обладающие повышенными показателями гигиеничности и безопасности. Также сам материал пакетов и пленок подвергается особой обработке, что делает его экологичнее и качественнее.

Чтобы добиться уникальных характеристик продукции, компания Витон использует тщательно отобранное сырье и уникальную рецептуру – она различается в зависимости от сферы применения упаковки. Добиться качества помогает новейшая аппаратура: ее использование гарантирует максимальную безопасность готовой продукции. И если правильно подобрать подходящие для конкретного товара пакеты или пленку, можно получить универсальную тару, которая не испортит качеств даже самых требовательных продуктов и позволит увеличить уровень их защиты от негативных внешних факторов.



267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.