Паллетные стеллажи пр-ва компании Триометал Сервис

Паллетные стеллажи пр-ва компании Триометал Сервис

Компания Триометал Сервис является одним из авторитетнейших предприятий Украины, осуществляющих производство складского оборудования. На сайте производителей можно ознакомиться с подробным перечнем продукции предприятия. В статье остановимся на паллетных стеллажах, выпускаемых заводом.

Назначение и особенности паллетных стеллажей

Данное складское оборудование предназначено для хранения продукции предварительно размещенной и закрепленной на поддонах. Стеллажи такого типа идеально подходят для хранения однотипного или комбинированного товара, при значительной высоте помещения.

Основное достоинство паллетных стеллажей - экономия полезной площади складского помещения. Конструкция имеет многоярусную структуру и является сборно-разборным объектом, где шаг размещения полок, на которых размещаются паллеты, можно регулировать как при первоначальном монтаже, так и в процессе эксплуатации.

Главным несущим элементом стеллажа являются вертикальные стойки из прочной стали которые соединены профилем, как правило, прямоугольного сечения. Дополнительную устойчивость конструкции придают раскосы, которые крепятся к стойкам с помощью болтовых соединений.

Материал полок завит от предполагаемой нагрузки. Это может быть ДСП, доски или листы железа. Последнее предпочтительно если стеллаж размещается в помещениях с высокой влажностью.

Каждая стойка в своем основании имеет т.н. «:пятку»: - круглый или квадратный лист металла, задача которого придать устойчивость и распределить нагрузку по площади. Как правило, вся конструкция крепиться к полу с помощью анкеров. Для предотвращения коррозии все металлические части подвергаются порошковой или полимерной окраске.

С критериями выбора паллетных стеллажей можно ознакомиться здесь. Кратко рассмотрим основные моменты, на которые необходимо обращать внимание, это:

  • Максимальная высота. Определяющий фактор - возможности погрузочной техники, используемой на складе заказчика.
  • Ширина (глубина) конструкции. Стеллажи имеют фронтальную загрузку. Оборудование, размещенное вдоль стен более узкое, чем стеллажи, подход к которым, открыт с двух сторон.
  • Нагрузки, на которую рассчитан каждый ярус и стеллаж в целом. Производитель выпускает оборудование различной грузоподъемности. Естественно, цена усиленных паллетных стеллажей будет выше, по причине дополнительного расхода материалов. Предварительный расчет стоимости можно заказать через специальную форму на сайте производителя.

Особенности сотрудничества с компанией Триометал Сервис

Покупка стеллажей в компании максимально облегчена для заказчика. Ему достаточно предоставить данные о площади складского помещения, погрузочной техники, действующей в нем, а также характеристики продукции. Далее Триометал Сервис:

  • самостоятельно подготовить проект оборудования:
  • после согласования с заказчиком изготовит все детали конструкции:
  • доставит стеллаж на объект собственным автотранспортом или логистической компанией:
  • правильно соберет конструкцию.

Монтаж осуществляется специализированной бригадой, имеющий огромный опыт по установке складского оборудования самого разного плана и характеристик.

На всю выпускаемую продукцию компания предоставляет гарантию в течение 3 лет. Срок может быть увеличен при условии проведения сервисного обслуживания 1-2 раза в квартал, которое выполняется сотрудниками предприятия.

В завершение отметим, что за 11 лет своего существования, компания Триометал Сервис реализовала более 800 успешных проектов, а 80% клиентов стали постоянными заказчиками.



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.