Парковка и ответственное хранение спецтехники в Москве и СПБ

Парковка и ответственное хранение спецтехники в Москве и СПБ

Особенность строительной спецтехники заключается не только в ее узкой специализации, но и в периодичности ее использования. К тому же она практически вся обладает значительными габаритными размерами. Отсюда вытекает и одна из самых сложных проблем &ndash: это ее хранение в период простоя. Просто так оставить технику на обочине не вариант, так как она будет гарантировано разукомплектована в ближайшее время. Выход предлагает компания А-Приори, которая имеет в своем распоряжении стоянки для строительной техники, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге.

Что представляют собой стоянки компании

Это огражденная территория, с асфальтовым покрытием которая круглосуточно находиться под охраной и видеонаблюдением. Стоянки расположены вблизи удобных транспортных развязок, что облегчают доставку техники в места хранения. Площади территорий позволяют размещать практически любую крупногабаритную технику и обеспечивают беспрепятственное ее перемещение, въезд или выезд при необходимости. На ответственное хранение принимаются:

  • легковые автомобили:
  • грузовые автомобили, фуры, самосвалы:
  • строительная техника:
  • прицепы:
  • техника специального назначения:
  • коммерческий транспорт:
  • некоммерческая техника для частного использования.

Для заказчиков, которым необходима закрытая стоянка для спецтехники, для проведения ремонтных работ или по каким-либо другим причинам, компания может предложить и такие варианты размещения.

Дополнительные услуги

На парковках компании имеются квалифицированные специалисты, которые могут провести диагностику неисправностей любой спецтехники и в короткие сроки их устранить. По договоренности возможна эвакуации техники или ее транспортировка в места хранения.

Также компания готова выполнить предпродажную подготовку транспортных средств и организовать ее показ потенциальным покупателям. При этом возможна независимая экспертная оценка технического состояния автомобиля как непосредственно на стоянках, так и на выезде в местах нахождения техники.

Несмотря на высокую стоимость аренды земли в Москве и СПБ компания предлагает свои услуги по минимальным, экономически обоснованным ценам. Так, например, стоимость 1 места для хранения грузового автомобиля обойдется от 12 000 рублей в месяц, что вполне сопоставимо с расценками автостоянок для легкового автотранспорта.



541
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.