Перевозка негабарита в Московском регионе

Перевозка негабарита в Московском регионе

Большинство компаний, осуществляющих перевозки, сосредотачивают свои усилия в сегменте квартирных и офисных переездов. Обусловлено это целым рядом причин, основная из которых, минимальные вложения при организации такой деятельности. Компания «:Московские переезды»: пошла другим путем, сфера ее деятельности &ndash: перевозка крупногабаритных грузов и промышленных объектов. С основными направлениями и видами выполняемых работ можно ознакомится на сайте https://www.9912492.ru/takelazhn ie-uslugi/, где также можно получить предварительную консультацию, заказав обратный звонок через соответствующую форму.

Что имеется в распоряжении компании для выполнения работ

Учитывая особую специфику перемещения, демонтажа и монтажа крупногабаритных грузов компания «:Московские Переезды»: в первую очередь озаботилась формированием собственного автопарка спецтехники гарантирующую безопасность проведения операций на всех этапах работ.

Вторая составляющая успешной деятельности компании &ndash: это кончено люди. Большинство их них имеют более 15 лет опыта по выполнению переездов:

  • промышленных объектов:
  • цехов:
  • модульных зданий
  • складов:
  • станков:
  • холодильного, полиграфического, медицинского оборудования.

Отметим, что все работы можно заказать в формате «:под ключ»:. В этом случае специалисты предприятия самостоятельно обеспечат демонтаж оборудования, его сохранность при транспортировке за счет правильной упаковки, разгрузку и монтаж на новом месте. Все вопросы касающиеся оформления разрешений на перевозку негабарита, а также организации сопровождения соответствующими службами, компания решает самостоятельно. По желанию заказчика, на всех этапах работ, возможно обеспечение дополнительной охраны грузов. Но и без этого компания несет полностью ответственность за сохранность оборудования до момента подписания акта приемки выполненных работ.

Какие проекты были реализованы компанией «:Московские переезды»:

Перечислить все выполненные проекты в рамках данной статьи не представляется возможным. Ответим наиболее интересные на наш взгляд. Так в павильоны ВДНХ компанией были доставлены и установлены:

  • полноразмерный макет орбитальной космической станции «:Мир»::
  • модули «:Кристалл»: и «:Квант-2»: этой же станции:
  • Вертолет Ка-62:
  • Сферический кинотеатр:
  • орбитальную автоматическую станцию «:Алмаз»:.

С более обширным списком выполненных работ можно ознакомиться на сайте компании, которых за время ее существования, а это более 18 лет, накопилось не мало.



270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.