Песчаные карьеры Новосибирска

Песчаные карьеры Новосибирска

В Новосибирской области расположено несколько десятков карьеров по добыче песка. Сложившиеся высокая конкуренция среди производителей привела к тому что уровень отпускных цен на всех предприятиях примерно одинаковый при аналогичных характеристиках продукции. С учетом того, что объемы использования данного материал в строительной отрасли достаточно высоки, то песок в Новосибирске выходит на первый план по расходам, связанных с его транспортировкой для потребителей. От этого напрямую зависит конечная стоимость продукции и строительства любого объекта в целом.

Карьеры, расположенные в непосредственной близости к Новосибирску

В плане логистики наиболее перспективной является продукция карьера &laquo:Борок&raquo:, который расположен непосредственно в черте областного центра, в Октябрьском районе, около Бугринского моста. Выпускаемая продукция:

  • песок из отсевов после дробления соответствующий ГОСТ 31424-2010:
  • щебень различных фракций в соответствии с ГОСТом 8267-93 и ГОСТом 8269.0-97:
  • гравийные смеси (ГОСТы 23735-2014 и 25607-2009).

Единственным официальным дилером этого, а также Марусиного, Кудряшовского и Криводановского карьеров является торговый дом &laquo:Борок&raquo:. С более детальной информацией о его деятельности можно ознакомиться на сайте tdborok.ru или других ресурсах.

Вторым по удаленности от Новосибирска можно считать карьер &laquo:Марусино&raquo:, который расположен вблизи одноименного села на расстоянии около 2 км от трассы М 51. Выпускаемая продукция (ГОСТ 8736-2014):

  • песок 2 класса двух фракций (0,7-1,0 и 1 &ndash: 1,5 мк):
  • песчано-гравийная смесь:
  • пески пылеватые и для отсыпки.</ li>

Кудряшовское месторождение расположено в 12 км от областного центра. Здесь можно приобрести песок 1 класса фракцией 1,5-2,0 мк.

Самый удаленный карьер входящий в структуру ТМ Борок распложен расположен в 7 км от п. Криводановка, в 3-х км. от Северного объезда. Продукция &ndash: песок для отсыпки, выпускаемый по ГОСТ 8736-2014. Обращаем внимание что в зимний период производство законсервировано.

На всех производственных площадках продукция отпускается на условиях самовывоза после предварительной оплаты. Также можно оформит доставку песка транспортом торгового дома. Стоимость транспортных услуг можно предварительно рассчитать через специальную форму на сайте компании или уточнить все нюансы, связавшись с менеджерами отдела логистики.



888
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.