Плитка Creto - европейское качество отечественного производства

Плитка Creto - европейское качество отечественного производства

Появление бренда Creto на российском рынке строительной керамики было встречено основными операторами неоднозначно. Дело в том, что уникальные бизнес процессы, примененные руководством, привели к значительному снижению стоимости конечной продукции при высоком ее качестве. Компания предлагает не просто изделия сантехнического назначения и керамику, а законченные комплексные решения европейского уровня. Плитка Creto - это огромное количество сочетаний по дизайнерским решениям и размерам, как внутри одной коллекции, так и между другими.

Где производиться плитка Creto

В распоряжении бренда имеются заводы на территории России, а часть продукции изготавливается на предприятиях Италии. Технологи компании строго выдерживают рецептуру составов, что гарантирует идентичность внешнего вида и качества плитки, декора и керамогранита вне зависимости от того на каком заводе была она выпущена. Размещение производств на территории Российской Федерации позволило снизить издержки и транспортные расходы, что положительно отразилось на цене плитки и другой продукции бренда.

Ассортимент

На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным ассортиментом товаром которые имеют логотип бренда. Так в разделе «керамическая плитка» на данный момент представлено 62 коллекции насчитывающих 372 товара. Особое внимание стоит обратить на новинки Creto 2020 года. Это коллекции:

  • Forza;
  • Laurent;
  • Marrakesh;
  • Kronewald;
  • Bergen;
  • Aurora;
  • Rona;
  • Laminat и т.д.

Разнообразие представленных вариантов позволяет воплотить самые смелые дизайнерские задумки и решения.

Где купить плитку Creto

Продукция бренда реализуется через сеть дистрибуторов и официальных представителей, одним из которых является компания Мосплитка сами имеющая собственную сеть розничных магазинов по всей стране.

Особенностью сотрудничества с данной организацией заключается в том, что большие объемы реализации, дают ей право требовать значительные скидки от производителя. Это в конечном счете отражается на цене продукции для розничного сегмента.

Для организаций строительного сектора, выступающих в качестве застройщиков, бренд предлагает выгодные условия по комплектованию объектов, облицовочными материалами и изделиями сантехнического назначения. При этом стоит помнить, что цены на бюджетные серии Creto выгодно отличаются от аналогичной продукции зарубежных производителей, а по качеству они не только не уступают, но во много и превосходят их.



1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.