Почему белорусские диваны в Санкт-Петербурге дешевле других аналогов

Почему белорусские диваны в Санкт-Петербурге дешевле других аналогов

Белорусское ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» является одним из крупнейших экспортеров мебели в Россию. Реализация продукции осуществляется через собственную сеть фирменных магазинов и представительств. Это в первую очередь отражается на ценовой политике предприятия. Так, например, купить диваны в Санкт-Петербурге можно в 7 точках розничных продаж и это число скорей всего будет увеличиваться из-за высокого спроса на мебель «Пинскдрев».

Почему приобретать диваны и другую мебель выгодно в фирменных магазинах предприятия

В начале необходимо напомнить, что Беларусь по площади лесных массивов занимает одно из первых мест в Европе. Это сказывается на доступности сырья, что в свою очередь отражается на конечной стоимости продукции. Второй момент — страна входит в таможенный союз с Россией, что освобождает ряд товаров, в том числе и мебель от пошлин. Последний нюанс – расстояние от границы с Беларусью до Санкт-Петербурга всего 800 км, т.е. транспортные издержки минимальны. Все в совокупности сказывается на минимальной цене белорусской мебели, при неизменно высоком качестве.

Каталог диванов производства «Пинскдрев» настолько большой, что в рамках одной статьи упомянуть о всех моделях не представляется возможным. Намного проще подобрать определенную мебель в соответствии с дизайном конкретного помещения. Так компания производит диваны, идеально подходящие для следующих стилей оформления интерьера:

  • классика:
  • рококо;
  • барокко;
  • дворцовый стиль;
  • ар-деко;
  • модерн.

В каждой категории размерный ряд продукции настолько обширен, что купить качественный диван не составляет труда для помещений любой площади.

Корпоративная политика производителя построена таким образом, что цена на диван одной и тоже модели будет одинакова в любой фирменной точке компании В Санкт-Петербурге. Если покупатель по каким-либо причинам, не смог заказать товар в ближайшем к его дому магазине, то в финансовом плане он не пострадает. Стоимость доставки по городу одинакова и составляет всего 1000 рублей. При нахождении адреса покупателя за пределами Санкт-Петербурга транспортные расходы увеличатся всего на 50 рублей за каждый км расстояния от основных транспортных развязок.

При невозможности заноса дивана в помещение в собранном виде, за символическую плату бригада профессионалов осуществит разборку и последующую сборку покупки с гарантией сохранности внешнего вида.



349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.