Почему бумажные полотенца лучше сушилок для рук?

Почему бумажные полотенца лучше сушилок для рук?

Несмотря на то, что сушилки для рук и воздушные форсунки выглядят более устойчивыми и гигиеничными, они таят в себе невидимые для глаз риски, такие как микробы, бактерии и вирусы, которые могут вызвать высокую температуру, тошноту и мышечные боли. Тепло воздуха, выходящего из машин, не имеет ничего общего с гигиеной, которая ощущается. Наоборот, сушилки и воздушные струи разбрасывают капли воды на большие расстояния, то есть присутствующие на руках микроорганизмы взвешены в воздухе на несколько минут и даже часов, вызывая заражение других людей. В связи с этим, врачи рекомендуют вытирать руки бумажными полотенцами, которые можно купить на https://plastikko.ru/c197.

Ниже расскажем об основных преимуществах бумажных полотенец.

 ПРЕИМУЩЕСТВА БУМАЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ

Бумага уменьшает количество микробов и бактерий, которые могут остаться на руках после мытья, что также снижает уровень загрязнения.

Кроме того, недавно Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выпустила несколько руководств по профилактике коронавируса, и среди них указание одноразовых полотенец, то есть одноразовых бумажных полотенец.

Бумажные полотенца выходят вперед по сравнению с сушилками для рук, поскольку:

  • Не используют энергию в качестве источника работы:
  • Не выделяют углекислый газ:
  • Это самый гигиеничный метод:
  • Уменьшают количество бактерий на коже на 24%.

Кроме того, они быстрее сушат руки, в то время как сушилка вызывает у нас нетерпение из-за задержки.

ВИДЫ БУМАЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ

Теперь, когда вы уже знаете обо всех преимуществах бумажных полотенец, давайте перечислим некоторые виды, чтобы вы могли выбрать лучший продукт, тем самым снизив риски и повысив доверие к здоровью в вашем бизнесе:

  • 3-слойное межлистовое полотенце:
  • 2-слойное межлистовое полотенце:
  • Бумажные полотенца:
  • Катушка для бумажных полотенец.

Доступность — очень важный фактор. Наличие сушилок затрудняет выполнение ежедневных процедур по уходу, а тканевые полотенца способствуют размножению микроорганизмов. Поэтому лучшим вариантом остаются бумажные полотенца.

На практике люди наиболее эффективно вытирают руки бумажным полотенцем. В конце концов, вам не придется проводить ни минуты, держа руки под струей воздуха. В суете повседневной жизни мы знаем, что важна каждая минута. Кроме того, необходимо следить за качеством бумаги: бумага должна обладать хорошей впитывающей способностью для сушки рук, быть гладкой и приятной на ощупь.



343
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.