Поликарбонат бронза – прочный материал для защиты от прямых солнечных лучей

Поликарбонат бронза – прочный материал для защиты от прямых солнечных лучей

Предлагаем качественный, прочный и универсальный материал, который имеет широкое применение в строительстве и различных отраслях хозяйства. Поликарбонат бронза - https://polikarbonat.net .ua/polikarbonat-bronza/, используется всюду, где не подходит обычное стекло или другие виды пластика. Бронзовый поликарбонат является отличной альтернативой этим материалам, так как характеризуется повышенной прочностью и отменными эксплуатационными характеристиками. Без него не обойтись при строительстве крыш, навесов и козырьков, обустройстве теплиц и павильонов для бассейнов, ограждений на стадионах и в прочих общественных местах, создании шумоизоляционных экранов на магистралях, защитных средств для силовых структур и во многих других случаях.

Преимущества бронзового поликарбоната

Поликарбонат бронза имеет много существенных преимуществ, благодаря которым выбор этого материала является совершенно оправданным в целом ряде случаев. Так, в сравнении с похожими изделиями поликарбонат отличается следующими характеристиками:

  • высокой прочностью &ndash: он в среднем в 250 раз прочнее стекла (в зависимости от толщины листов), что из соображений практичности делает его незаменимым:
  • отменной термо- и звукоизоляцией:
  • долговечностью &ndash: длительным сроком службы и устойчивостью к износу и повреждениям:
  • отличными эксплуатационными характеристиками &ndash: устойчив к воздействию солнечных лучей и различных химических веществ:
  • малым весом (примерно в 2 раза легче стекла), что обеспечивает незначительную нагрузку на конструкции и удобство во время монтажа:
  • прозрачностью, чтобы пропускать достаточное количество света и обеспечивать видимость в помещение:
  • защитой от попадания прямых солнечных лучей.

Характеристики материала

Поликарбонат &ndash: это твердый полимерный пластик, который может иметь различную структуру &ndash: монолитную, сотовую и профилированную. В зависимости от этих характеристик определяется стоимость и область применения материала. У нас на сайте можно заказать листы поликарбоната бронза разной толщины и размеров, изготовленные из материала различной структуры. Возможное количество камер в листах &ndash: от 1-й до 4-х. Также предлагаем вашему вниманию усиленный поликарбонат, который не имеет аналогов. Товар на нашем сайте систематизирован таким образом, чтобы можно было максимально быстро и удобно подобрать материал в зависимости от конкретных нужд.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.