Полотенцесушители: особенности выбора

Полотенцесушители: особенности выбора

Компания предлагает большой выбор полотенцесушителей от известных брендов производителей, купить которые можно по доступным расценкам, с быстрой доставкой и гарантией. Различные виды водяных и электрических полотенцесушителей представлены в каталоге https://www.santehdom.by. К каждой из позиций размещено подробное описание, указаны особенности и характеристики, есть фотографии стоимость.

Преимущества

В магазине представлены десятки моделей полотенцесушителей, которые отличаются:

  • эстетичным внешним видом, который можно подобрать под различные интерьерные стили:
  • различными вариантами типовых исполнений, которые позволяют эффективно сушить полотенца и вещи, а также выполняют функцию дополнительного обогрева помещения:
  • прочностью и долговечностью:
  • приемлемой стоимостью.

Ассортимент и характеристики

Выпуск полотенцесушителей осуществляется из прочной стали и композитных материалов, которые обладают высокой прочностью и стойкостью к коррозии. Дополнительно могут производиться различные виды обработки, наноситься цинковое или хромовое, лакокрасочное покрытие. Конструкция может быть выполнена в виде лесенки или змейки, а подключение боковым или горизонтальным. Для электрических моделей важными показателями являются мощность и энергоэффективность.

Поставляются полотенцесушители в комплекте с монтажной схемой и пользовательским руководством для электрических моделей. Кроме того можно заказать:

  • терморегуляторы:
  • стаканы:
  • соединительные элементы и кронштейны креплений:
  • дополнительные аксессуары.

Установка должна выполняться опытными работниками, с соблюдением требований нормативов и правил техники безопасности.

Все поставляемые полотенцесушители проходят контроль и различные виды приемосдаточных испытаний, производителем предоставляется длительная гарантия.

Как купить

Оформить заказ на полотенцесушитель можно через сайт интернет-магазина. Вся продукция представлена в каталоге. С подробными описаниями для каждой из позиций, указанием размеров и характеристик, с фотографиями и ценами. Осуществляйте выбор самостоятельно, либо обращайтесь к менеджерам, которые предоставят необходимые консультаци и, помогут выбрать оптимальную модель полотенцесушителя и оформят заказ. Цены являются доступными. Оплату можно производить любым способом, обеспечивается быстрая доставка в любой город.



250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.