Потолочные системы Албес: особенности, преимущества и сфера применения

Потолочные системы Албес: особенности, преимущества и сфера применения

Реечный потолок Албес производится в виде подвесной конструкции, выделяющейся неординарным экстерьером и легкостью установки. Среди потребителей пользуются популярностью поверхности, собранные на основе высококачественного профиля из алюминия, имеющие покрытие в различном исполнении.

Особенности продукции компании Албес

Технологически реечный подвесной потолок состоит из узких прямых параллельных пластин, закрепленных на особом каркасе. Для изготовления элементов поверхности используются листы алюминия или оцинкованной стали. На стадии сборки заготовки окрашиваются, и на них наносится слой полимера. Цветовая гамма фронтальной стороны пластин может быть разной. Наиболее распространены следующие оттенки:

  • · Белый (глянец, матовый), обычный или светлый беж.
  • · Серебристый или матовый металлик.
  • · Хром ординарный, супер и супер-люкс.
  • · Золото обычное и супер-вариант.

Рейки различаются по конфигурации профиля. Заказчикам предлагается несколько стандартов. Немецкому стилю характерны строгие и лаконичные конфигурации. Изделие собирается из прямоугольных реек закрытым или открытым методом. Для итальянского типа предусмотрено использование реек со скругленными краями, а также пластин - сеточек из металла. Для производства поверхностей типа Омега применяются профильные составляющие из алюминия без боковых выемок.

Преимущества продукции

Рассматриваемые изделия выгодно отличаются от аналогичных конструкций. К достоинствам потолочных систем специалисты относят:

  • Функциональность и простоту. Неприхотливые формы и высокие функциональные возможности позволяют монтировать продукцию в комнатах различного предназначения, и способствуют ее популярности. Реечный потолок помогает скрыть все строительные недостатки здания (неправильные конфигурации, выпуклости, неровности и т.п.).
  • Звукоизоляционные свойства. Особенностью конструкции является применение производителем специальных материалов, увеличивающих звукопоглощающий эффект, что немаловажно для офисных и общественных зданий.
  • Прочность и экологичность изделия. Панели из алюминия или оцинкованной стали способствуют повышению уровня пожарной безопасности, воздействию влаги и другим негативных внешних факторов, за счет чего увеличивается срок службы системы.

Сфера использования реечных потолков

Поверхность может быть смонтирована в комнатах самого разного назначения. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, большому ассортименту фактурных и цветовых решений такой вариант помогает украсить любой интерьер. Применяется реечный потолок Албес в жилых помещениях, офисных центрах и в общественных зданиях. Они также получили широкое применение на объектах промышленного производства, в торговых центрах. Возможность проведения дезинфекции металлических элементов позволяет размещать продукцию в медицинских и общеобразовательных учреждениях.

Подобрать подходящий вариант исполнения потолка Албес можно на сайте.



363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.