Преимущества HDCVI видеокамер Dahua над аналоговым

Преимущества HDCVI видеокамер Dahua над аналоговым

Вопросы безопасности при постоянном контроле всего происходящего с записью видео для многих объектов сегодня выходят на первый план. Если раньше для этого использовались аналаговые камеры, то сегодня появляется немало альтернатив, выбор которых позволяет получить больше преимуществ. К ним относятся и камеры HDCVI, стремительно завоевывающие признание в продаже благодаря своим привлекательным качествам и замечательной функциональности.

Технология HDCVI

HDCVI видеокамеры Dahua dahua-technology.com.ua/videokamery/videokamery-hd-cvi/ – интересная новинка, которая сразу после появления на рынке привлекла к себе внимание. Согласно данному стандарту, передача сигнала осуществляется по новой технологии.
Теперь можно передавать аудио, видео, а также контроль с использованием только одного кабеля. Это существенно упрощает установку.

Отличительная особенность заключается в полном разделении сигналов цвета и яркости. В результате видеонаблюдение Dahua дает возможность существенно уменьшить искажение, обеспечив высокое качество видеосигнала.

Dahua HD-CVI

Преимущества

HD CVI камеры Дахуа стремительно завоевывают признание покупателей, имея обширный перечень достоинств, выгодно отличающих их от аналоговых систем:

  • передача трех сигналов с использованием одного кабеля: аудио, видео и контроль;
  • простота кабельной разводки;
  • передача сигнала на расстояние более 500 метров;
  • высокое качество изображения;
  • расширение Full HD 1080p;
  • детализированная картинка.

HDCVI регистраторы для видеонаблюдения имеют отличные технические параметры, позволяющие добиться хорошего качества изображения. Во многом этому способствует высокое разрешение.
Не менее значимым плюсом выступает стабильная работа. Так, камеры длительное время безотказно справляются со своим назначением, функционируя без задержек. Информация передается на значительные расстояния при условии отсутствия задержек и потери данных с максимально высоким качеством.

HD CVI камеры видеонаблюдения Дахуа привлекают хорошей емкостью архива, что позволяет хранить достаточно большой объем информации. Одним из лучших вариантов для уличной установки будет видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3. Сделать выбор в пользу данного производителя выгодно, поскольку при замечательных характеристиках и высоком уровне надежности цена оборудования остается на приемлемом уровне. Это делает покупку доступной.

Проектирование и монтаж

Полноценная и стабильная работа видеонаблюдения требует ответственного подхода при ее организации. Перед тем, как будет выполнена установка, важно спроектировать всю систему, подобрать наиболее подходящее по характеристикам и функциональности оборудование. В учет берутся особенности объекта, где планируется эксплуатация, начиная назначением и заканчивая площадью. В зависимости от этого подбираются наиболее подходящие решения для безопасной и корректной работы.


Настройка осуществляется квалифицированными специалистами, которые вносят все соответствующие параметры функционирования для использования системы по максимуму. Качественная, грамотно спроектированная и стабильно работающая система наблюдения становится залогом безопасности и является важным условием в работе многих объектов.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.