Преимущества и стоимость французских окон

Преимущества и стоимость французских окон

Настоящим украшением дома снаружи и внутри могут стать французские окна в пол с изысканным дизайном и отдельным выходом. Французский тип остекления схож с панорамным, его стоимость зависит от выбранных материалов, функциональности и варианта отделки.

Отбор сырья

Теплый и экологичный профиль производят из массива лиственницы, сосны, дуба и других пород, прошедших предварительную обработку. Используется сырье только первого или высшего сорта, а производство осуществляется на автоматизированном оборудовании. Это позволяет получать долговечные французские окна, которые очень долго прослужат без необходимости ремонта и реставрации.

Система открывания

Окна в пол во французском варианте предполагают наличие выхода – это могут быть распашные двери, а также раздвижные или складные створки. Наиболее популярными и оптимальными по стоимости считаются параллельно-раздвижные и подъемно-раздвижные механизмы. Такая система не создает неудобств в планировке пространства и экономит полезную площадь.

Комплектующие

Цена на французское окно в Москве формируется, исходя из качества используемых комплектующих. Евроокна класса люкс снабжают импортными мультифункциональными стеклопакетами с индивидуальным набором опций:

● ударопрочность;

● звукоизоляция;

● энергосбережение;

● пожаростойкость;

● защита от солнца;

● электроподогрев.

Также важно качество фурнитуры – этот фактор определяет долговечность и безопасность конструкций, степень комфорта использования. На современные окна устанавливают скрытые петли, стильные ручки из латуни, противовзломные замки. Немецкие раздвижные и складные системы не только с легкостью выдерживают вес створок, который может достигать несколько сотен килограмм, но и обеспечивают плавность и бесшумность хода.

Чтобы покрытие защищало дерево от повреждений и погодных факторов, используются только премиальные лакокрасочные материалы. Окрашивание осуществляется по многослойной технологии в камере закрытого типа, в которую не способна проникнуть даже микропыль.

Французские евроокна на заказ

Компания Vinchelli более 20 лет производит французские окна из натурального дерева с применением европейских комплектующих и профессиональных технологий отделки. Окна «под ключ» в Москве изготавливаются в течение 2-3 месяцев по персональному проекту, затем доставляются и устанавливаются.



521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.