Прием металлолома по самым высоким расценкам

Прием металлолома по самым высоким расценкам

Компания осуществляет приемку лома черных и цветных металлов, электрических кабелей и других изделий из любых сплавов. Также предоставляются услуги по демонтажу металлоконструкций в Москве и Московской области. В Ситилом предлагают лучшую стоимость на рынке, актуальный прайс-лист и подробные условия сотрудничества описаны на сайте.

Описание сервиса

К каждому клиенту в компании обеспечивается индивидуальный подход, обеспечивается высокое качество обслуживания и быстрый расчет.

Можно сдать лом нержавеющей, углеродистой и легированной стали любых марок, а также прокат из алюминия, меди и любых других цветных металлов. Принимаем лом партиями любого объема, от 1кг до железнодорожных вагонов.

Имеются собственные бригады рабочих, автомобильная и специальная техника, инструмент и оборудование. Осуществляем выезд на объект заказчика, выполнение демонтажных работ, вывоз лома, а также уборку строительного мусора. Работы выполняются быстро и профессионально, с соблюдением всех правил и техники безопасности.

Также можно сдать на переработку любые виды аккумуляторов для легковых и грузовых автомобилей. Электрический кабель принимается в очищенном и неочищенном виде, с изоляцией, экранированием, бронированием.

Компания сотрудничает с частными лицами, а также организациями любых форм собственности и направлений деятельности, включая госкомпании. Оформляются все необходимые документы. Оплата может производиться любым удобным способом: на банковскую карту или счет, через электронные платежные системы и сервисы, наличными.

Преимущества

Компания является одной из самых крупных в Москве, принимая металлолом по самой высокой стоимости. К основным преимуществам компании относятся:

  • приемка всех видов черного и цветного проката:
  • любые объемы от килограмма:
  • быстрый расчет:
  • оформление документов при необходимости:
  • услуги по демонтажу металлоконструкций и вывозу лома.

Сеть пунктов приема металлолома работает на рынке очень давно. Здесь предлагают гарантированно самую высокую цену. Имеется множество положительных отзывов от индивидуальных клиентов и предприятий, которые размещены на профильных сайтах, а также форумах в интернете.

Как воспользоваться услугой

В Москве и Московской области работает сеть приемных пунктов Ситилом, адреса которых и схемы проезда указаны на сайте. Также можно обратиться к сотрудникам компании для дополнительных консультаций, оформления заявки на демонтаж конструкций и т.д.



247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.