Природный камень и изделия из него В Нижнем Новгороде

Природный камень и изделия из него В Нижнем Новгороде

С течением времени функция природного камня, как основного строительного материала практически была утрачена. В настоящий момент его основная сфера применения - отделочные работы, оформление интерьеров, изготовление парковых скульптур и т.д. Прежде чем купить природный камень или изделия из него, рекомендуем ознакомиться с материалами сайта ssps52.ru, где подробно рассказано, что представляет и чем отличается тот или иной материал.

Распространенные разновидности природного камня

Среди всего разнообразия этого материала наибольшим спросом пользуются:

  • гранит:
  • мрамор:
  • травертин:
  • оникс.

Именно в такой последовательности по популярности их расположили специалисты компании «:СоюзСпецСтрой»:, которая занимается поставками природного камня и производством готовых изделий из него.

Гранит

Материал отличается высокой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям, температурным воздействиям. Камню присуща широкая гамма цветов. Используются для облицовочных работ фасадов, входных групп, мощения территории, обустройства набережных

Мрамор

Уступает по прочности граниту, но обладает великолепным внешним видом. Уникальность заключается в том, что невозможно встретить две плиты рисунок на которых бы повторялся. Особой красотой отличаются полированная продукция из мрамора.

Травертин

Несмотря на небольшую плотность и массу, достаточно прочен и стоек к механическим воздействиям. Легко поддается обработке. Малый удельный вес позволяет возводить монументальные сооружения различной этажности. Именно из этого камня был построен в свое время римский Колизей. В настоящее время в основном используется для изготовления плитки.

Оникс

Достаточно редкий материал. В строительстве промышленных масштабах стал применяться совсем недавно. Используется для декоративного оформления интерьеров в виде плитки, витражей или различных панно.

Все эти виды природных камней можно купить в компании «:СоюзСпецСтрой»:, которая не только осуществляет их поставки машинными нормами, но и реализует данную продукцию мелким оптом и в розницу. Доставка может быть выполнена автотранспортом предприятия по достаточно низкой стоимости, которую можно уточнить у менеджеров.

Отдельным направлением деятельности предприятия является изготовления изделий из природного камня (столешницы, раковины, лестницы, камины и многое другое). При необходимости специалисты компании выполнять монтажные и облицовочные работы с использованием своей продукции.



274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.