Преимущества сантехники Jorger

Преимущества сантехники Jorger

Классику, которая сочетает чёрное и белое, а также изысканные цветовые нюансы – глубокий синий, элегантный тёмно-серый и светло-бежевый представляет сантехника Jorger. Здесь имеет место применение благородных и высокопрочных материалов: стекла, мрамора и многих других натуральных камней. Для подчёркивания интерьера применяют тёмные тона дерева и натуральную кожу. Атрибуты и смесители Jorger ручной работы и изящного дизайна отвечают образцам классического искусства и архитектуры, а также гармоничности в идеальном виде.

Преимущества бренда

Элитная сантехника Jorger изготовлена из особого сплава латуни, обработанного высокотехнологичными методами на заводах фирмы. Все промышленные операции по отливке, сборке и полировке традиционно выполняются мануфактурными методами, вручную. Особенная ступень – подбор конечной цветовой гаммы благородного декора и скрупулёзное шлифование плоскости.

Под маркой данного бренда выпускаются не только смесители, а целые наборы реквизитов для ванной комнаты. Представителями европейской сантехники могут быть смесители для раковины, смесители для душа, биде, всевозможные подставки для зубных щёток, диспенсеры полотенец, туалетной бумаги и т. д. все изделия объединяет единая стилистика и использование финишной обработки различными материалами.

До настоящего времени вся коллекция сантехники из Германии Jorger производилась с использованием разных отделок: хромирование, позолота, благородной латунью, матовой благородной латунью, платиной, бронзой. Сейчас для этой линейки применяется новое гальваническое покрытие – Nerz. У этого покрытия наблюдается сероантрацитовый цвет. У такой отделки высокие антикоррозионные свойства. Она не подвержена влиянию солнечных лучей, воздуха, влаги, температур и т. д.

Ведущие эксперты остановились на четырёх основных преимуществах немецкой сантехники: простоте, надёжности, функциональности, отточенному стилю.

Продукты немецких мастеров самым лучшим образом подходит для российской реальности. Эти изделия лучше других выдерживают российское качество очистки воды, нестабильный напор, постоянные выключения и многие другие отрицательные воздействия.

Немецкая сантехника Jorger с уникальным европейским дизайном имеет изгибы, которые препятствуют возникновение брызг и делают всё оборудование наиболее комфортным.



1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.