Процедура velashape

Процедура velashape

Современная женщина стремится быть во всем идеальном. Появившаяся мода на спорт и миллионы фотографий подтянутых тел в Инстаграмме и других социальных сетях, заставляют представительниц прекрасного пола переходить на здоровый образ жизни и часами тренироваться в спортзале. Однако полностью избавиться от апельсиновой корки, портящей красивое и молодое тело бывает очень сложно. Сделать это быстро можно с помощью процедуры velashape в Киеве.

Что такое целлюлит и чем он может быть опасен?

Сегодня на наличие целлюлита жалуется больше 80% молодых женщин и девушек. Целлюлит это накопление под кожей жировых отложений, в результате которого значительно замедляется дренаж лимфы и микроциркуляция. Внешне это выглядит как неровная, бугристая кожа. Отсюда и название апельсиновая корка.

Большинство обращает на эту проблему внимание исключительно перед наступлением пляжного сезона. Однако, помимо того, что это не эстетично выглядит, запущенный целлюлит может вредить здоровью.

В Интернете можно найти довольно много неподтвержденной информации о том, что он якобы выделяет вредные вещества и сохраняет токсины. Однако это только ничем не подтвержденные теории. На самом деле, застой жировой ткани может быть опасен для подкожного кровообращения и провоцировать его нарушения. Особенно опасно это явление в районе поясницы у женщин. Поэтому медики считают целлюлит исключительно косметической проблемой, избавиться от которой достаточно просто.

Преимущества удаления целлюлита аппаратом velashape

Если вы настроены на получение быстрого результата и не хотите прибегать к помощи болезненных массажей и хирургического вмешательства, то аппарат velashape будет отличным решением. С его помощью можно не только уменьшить процент подкожных жировых отложений, но и скорректировать формы тела. А если еще дополнительно для лица использовать эффективные уколы красоты, то результаты будут просто потрясающими.

Уникальность технологии velashape заключается в том, что позволяет совмещать четыре эффективных метода:

  • Инфракрасное излучение – нагревает ткани и способствует уменьшению слоя подкожного жира.

  • Биополярные радиоволны – расщепляют жировые отложения, улучшают текстуру кожи и стимулируют выработку коллагена.

  • Роликовый массаж – дополняет и улучшает результаты вакуумного массажа, повышает дренаж лимфы.

  • Вакуумный массаж – дает отток лимфы из тканей и положительно влияет на кровообращение.

После применения velashape уменьшаются объемы, область живота выглядит подтянутой, также подтягиваются бедра и ягодицы и значительно уменьшается или вовсе исчезает апельсиновая корка.



294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.