Профессиональная помощь в приемке новых квартир

Профессиональная помощь в приемке новых квартир

Нередко застройщики, сдающие новостройки, скрывают истинное положение дел о состоянии жилых помещений. При этом покупатели квартир крайне редко замечают такие дефекты, как неровные стены и полы, трещины, некачественная звукоизоляция и т. п. Только профессионалы с многолетним опытом в оценке жилого фонда могут с первого взгляда заметить недоделки. Профессиональная Компания Квадрат Приемка защищает интересы покупателей квартир в новостройках, благодаря чему они могут сэкономить от 50 тысяч рублей на ремонте приобретаемых жилых помещений, а также помогает во взыскании неустоек и компенсаций от застройщиков.

Объекты, которые требуют наиболее тщательной проверки

После обращения к нам профессионалы выезжают на квартиру для проверки следующих объектов:

  • состояния и качества установки дверных и оконных групп:
  • качество монтажа стен, полов и потолков, осмотр внутренних и наружных ограждающих конструкций и перекрытий:
  • осуществляется тщательный замер общей площади помещений:
  • проверяется работа вентиляционной, канализационной систем и водоснабжения:
  • кроме того, специалист проводит оценку качества отделочных материалов, а также их экологическую безопасность.

При более тщательном осмотре замеряется уровень радиации, электромагнитного излучения и шума, проникающего в жилье.

Преимущества обращения к профессионалам

Благодаря профессиональной помощи в приемке квартир в новостройках, покупатели избавляют себя от лишних финансовых трат на устранение недочетов, которые были допущены во время строительства дома застройщиками. Помимо этого, обнаружение дефектов способствует улучшению безопасности проживания в помещениях.

После тщательной проверки объекта, составляется специальный официальный документ. В случае если застройщик не пожелает устранять допущенные дефекты, квалифицированные специалисты помогут правильно составить претензию в суд.

Для проведения всех необходимых измерений используется только современное измерительное оборудование &ndash: лазерные дальномеры, специализированные электронные уровни, тепловизоры и прочие подобные устройства. Обращение к профессионалам, много лет занимающимся независимой оценкой жилого фонда, позволит покупателям квартир в новостройке сэкономить время, нервы и денежные средства. Кроме того, они получают документ, который свидетельствует, что проживать в данном доме безопасно и комфортно.



349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.