Производитель трубы ПНД

Производитель трубы ПНД

Изделия из полиэтилена низкого давления обладают необходимой устойчивостью к нагрузкам различной направленности и стойкостью к коррозионным процессам. Именно эти характеристики стали причиной того, что трубы пнд повсеместно заменяют аналогичную продукцию, изготовленную из металла. Одним из ведущих производителей данных изделий на территории РФ является завод Энергопласт. Кратко рассмотрим некоторые аспекты сотрудничества с данным предприятием.

Какие трубы из ПНД выпускает предприятие

Производство трубной продукции, которую выпускает завод, регламентируется собственными техническими условиями в полном соответствии с ГОСТом 18599-2001 (с изменениями 1,2). Необходимо отметить, что в технологическом процессе в основном используется отечественное сырье. Доля импортных ингредиентов сведена к минимуму. Это в свою очередь выступает своеобразной гарантией минимальной цены на продукцию, которая не зависит от конъюнктуры рынка.

Что касается непосредственно трубы ПНД, то компания предлагает своим клиентам три варианта изготовления.

Однослойная труба предназначена для транспортировки питьевой и хозяйственной воды при давлении от 4 до 20 атмосфер. Достаточно низкая цена делает ее незаменимой для прокладки трубопроводов в индивидуальном строительстве и монтажа неответственных магистралей на промышленных предприятиях.

Область применения двухслойных труб ПНД аналогична предыдущему варианту, однако они отличаются повышенной стойкость к механическим повреждениям. Это позволяет осуществлять их укладку практически в любых условиях тем самым снижая затраты на строительство.

Трёхслойные трубы обладают еще большей прочностью. Область их применения - трубопроводы, эксплуатация которых осуществляется в экстремальных условиях, в том числе при наличии вероятности возникновения гидравлических ударов.

В зависимости от условий транспортировки, вариантов использования, клиенты могут купить трубу ПНД в бухтах, катушках или в виде прямых отрезков. Загрузочные нормы для различных автомобилей можно уточнить самостоятельно на сайте https://szos.ru/ или проконсультироваться по этому вопросу с менеджерами предприятия.

Доставка осуществляется по всем регионам Российской федерации. С условиями поставок, вариантами оплаты и подробными техническими характеристиками продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании.



411
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.