Прокладки СНП по ГОСТ 52376 2005 от производителя

Прокладки СНП по ГОСТ 52376 2005 от производителя

К уплотнениям соединений между фланцами деталей трубопроводных систем которые эксплуатируются при давлении до 200 бар и температурах рабочих сред в диапазоне от -253 до + 600 градусов Цельсия предъявляются особые требования. Им в полной мере соответствуют прокладки СНП ГОСТ 52376 2005, которые изготавливает московская компания «Новые технологии.

Особенности спирально-навитых прокладок

Изделия предназначены для сопряжения элементов магистральных трубопроводов с фланцами изготовленными в соответствии с ГОСТом 12815-80 во всех видах исполнения за исключением 6 и 7 типа. В частности, для последнего варианта компания может предложить оральные и восьмиугольные прокладки изготовленные в соответствии с ГОСТом Р 53561-2009.

Особенностью СНП которые выпускает компания «Новые технологии», является то, что в качестве наполнителя используется терморасширенный графит (ТРГ) марки Термографенит®. Его преимущества:

  • Не теряет со временем массу, объем и эластичность что свойственно для традиционных уплотнений на основе асбеста и паронита.
  • Сохраняет свои свойства при высокой температурах и делении, чем не могут похвастаться фторопластовые уплотнители.
  • Многофункционален в применении. С успехом может использоваться с любыми агрессивными органическими и неорганическими жидкостями.

ГОСТ 52376-2005 предусматривает 4 типа прокладок:

  • Тип «А» (ограничительные кольца отсутствуют);
  • Тип «B» (ограничительное кольцо с внутренним расположением);
  • Тип «Г» (имеется только наружное ограничительное кольцо);
  • Тип «Д» (два ограничительных кольца).

Цена на прокладки СНП изготовленные компанией «Новые технологии» по ГОСТу 52376, зависит от количества и обсуждается непосредственно перед оформлением заказа. При долговременном сотрудничестве, для постоянных клиентов предусмотрены бонусные скидки и вариант рассрочки платежа. Отгрузка осуществляется на условиях самовывоза со склада предприятия расположенного в г. Москве на ул. Басовская 16/1. В регионы доставка осуществляется транспортной компанией "Деловые линии" по их расценкам.

Также предприятие реализует такие виды уплотнительный материалов, как самоклеящаяся фторопластовая лента, металлографитные заготовки, сальниковые набивки, графитовые листы, а также медные шайбы по ГОСТ 1173. С полным ассортиментом и номенклатурой продукции можно ознакомиться на сайте компании или уточнить все вопросы по тел. +7 (495) 640-95-86.



340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.