Разнообразие моек из искусственного камня

Разнообразие моек из искусственного камня

Кухонная мойка играет важную роль при обустройстве кухни. Ведь ей хозяйки пользуются ежедневно. Современный рынок предлагает такой огромный ассортимент моек, что даже самая требовательная хозяйка обязательно подберёт изделие на свой вкус.

Ассортимент кухонных моек

Мойки из искусственного камня, предоставленные на сайте http://www.liaren.ru/moiki-iz-kamnya обладают массой преимуществ. Они поражают покупателей интересными формами, оригинальными дизайнами, высокими техническими характеристиками. Несмотря на большой выбор материалов при их изготовлении, изделия из камня являются самыми популярными. Так как они отличаются:

  • гигроскопичностью:
  • экологичностью:
  • длительным сроком эксплуатации:
  • широким выбором цветовой палитры:
  • удобством в уходе.

Этот материал отличается устойчивостью к механическим повреждениям. На поверхности искусственного камня не остаются сколы, царапины и другие дефекты. На него можно ставить горячую посуду, не нанося вред изделию. Также на мойке можно нарезать продукты питания без разделочной доски. Этот материал устойчив к агрессивной среде,

Выбираем материалы изготовления

При выборе материалов изготовления моек стоит обратить внимание на:

  1. Кориан, отличающийся гладкой и нежной структурой и отсутствием микропор. Он не впитывает в себя влагу и является продуктом натуральным и безопасным.
  2. Гранит, отличающийся ударопрочностью, гигиеничностью и стойкостью к агрессивной среде.

Все мойки из искусственного камня отличаются не только эстетичностью, но и интересными дизайнами и функциональностью. Их срок службы составляет более 10 лет. Если же тщательно следить за изделием, оно прослужит вам гораздо дольше. При производстве моек на их поверхности нет щелей, в которых могут скапливаться вредные бактерии.

В случае каких-то повреждений, изделие всегда можно отреставрировать. Для избавления от царапин и сколов достаточно просто отполировать поверхность или пройтись по ней наждачной бумагой.

Что касается разновидностей моек из искусственного камня, то потребители могут заказать изделие любого размера, формы и цветового решения. Бежевые мойки идеально впишутся в любые стили. Также популярны и изделия, выдержанные в белом или черном цвете. Но в зависимости от общего интерьера и пожеланий покупателей можно приобрести мойку в розовом, синем, зеленом и других оттенках.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.