Разновидности москитных сеток и безопасные сетки для домашних животных

Разновидности москитных сеток и безопасные сетки для домашних животных

Москитные сетки на окна. - дополнительная опция при их установке, так как без москитных сеток в помещение попадают насекомые. Если в семье имеются маленькие дети или домашние животные, то москитные сетки становятся острой необходимостью.

Разновидности москитных сеток

  1. Рамочные. Имеют алюминиевую раму по площади которой антимоскитное полотно. Само полотно имеет очень малые просветы, для того, чтобы насекомые не проникали сквозь него. Но, оно разработано таким образом, что дневной свет проникает беспрепятственно.
  2. Рулонная. Сетка такая же как и у рамочных, но при закрытии окна она автоматически сворачивается в рулон, при открытии, разворачивается. Для сворачивания или разворачивания используется ручка, на которую достаточно нажать. Сетка хранится в контейнере над окном, чаще всего он из алюминия, поэтому сетка не будет так быстро портиться.
  3. Сетки на магнитах и липучках. Используются при невозможности использования первых двух вариантов. Такие крепления многоразовые, поэтому сетки можно снимать и надевать когда это необходимо.

Довольно часто при наличии домашних животных в доме остро стоит проблема об открытии окон, ведь вес животного обычная сетка не удержит, поэтому имеется риск того что животное может убежать или сильно травмироваться при падении. Для того, чтобы открывать окна без опасений и быть уверенным, что здоровью животного ничего не грозит устанавливают специальные москитные сетки &ldquo:Антикошка&rdquo:.

Особенности москитных сеток Антикошка

Москитные сетки Антикошкаимеют следующие особенности:

  • выдерживают вес животного:
  • следы от царапин и дыры в сетке останутся в прошлом, так как сетка изготавливается из более прочных материалов, по сравнению с обычными сетками:
  • для креплений используются прочные и надежные металлические конструкции.

Защитить свое животное и открывать окна когда этого захочется теперь реально. Специальные сетки позволяют существовать совместно животным и людям не нарушая комфорт обеих сторон. Сетки Антикошка могут быть черного цвета или светло-серых цветов. Выбирая сетку черного цвета, стоит помнить что помещение будет немного затемняться при ее использовании.

Если сетка устанавливается на окно более 1 метра, то по центру будет пластиковая перекладина, которая будет отвечать за жесткость системы. Вид крепления выбирается в индивидуальном порядке. Самыми популярными являются рамочные конструкции, так как они более дешевые, но не уступают по надежности и практичности.



336
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.