Ремонт и отделка квартиры, когда приступать?

Ремонт и отделка квартиры, когда приступать?

Квартира, в которой живете Вы и Ваши дети, всегда должна быть чистой, уютной и обязательно ухоженной. Если стены потеряли свежесть, напольные покрытия потускнели, а потолки давно не знали декоративного ухода, дом выглядит почти заброшенным. И это самым пагубным образом влияет на всех его жильцов. Ремонт и отделка квартиры от компании ДомСтрой Ремонт нужен для того, чтобы поддерживать окружающее Вас пространство в состоянии новизны, которое гармонизирует Ваш внутренний мир и делает быт радостным и приятным.

Когда проводится косметический ремонт квартир?

Когда того требуют стены, полы и потолки.

Если Вы живете в квартире со дня, что называется, ее основания, то, возможно, проводите косметический ремонт согласно существующему регламенту - раз в пять лет. Это в среднем. Но обновлять всю квартиру можно и реже, если вовремя проводить косметический ремонт в отдельных комнатах.

Что мы можем сделать?

Провести тщательную черновую отделку стен будущей гостиной и покрыть их венецианской штукатуркой, которая сделает комнату роскошной и немножко ретро.

Настелить черновой пол, а затем быстро и аккуратно, как умеют только профессионалы, уложить ламинат или паркетную доску, на которых Вы уютно расположите небольшие пушистые коврики.

Обустроить натяжной потолок - глянец, чтобы визуально расширить границы небольшой комнаты, или сатин, который сделает пространство более теплым и домашним.

Всю работу сделаем под ключ и в короткие сроки. Оперативность - важный фактор в косметическом ремонте квартиры.

Косметический ремонт подарит вам новые полы, свежие стены, современные потолки и радостное настроение от чистоты и уюта.

Капитальный ремонт это возможность переделать дом в соответствии с Вашими желаниями и запросами. А также полностью заменить устаревшие электропроводку и сантехнические трубы на новые и современные коммуникации.

Евроремонт - воплощение Вашей мечты, если всему прочему Вы предпочитаете простую, но добротную отделку, удобство и практичность предметов быта, и комфорт не только телесный, но и душевный.

Дизайн квартиры придаст комнатам смысл и функциональный комфорт, наслаждаться которым Вы будете каждый день!

1. Когда санузел пришел в упадок, и косметический ремонт ему просто необходим. В этой ситуации разумным ходом будет продлить работы по обновлению на всю квартиру. Ведь, если Вы решаете сделать косметику в санитарной зоне, значит, остальное пространство квартиры также требует косметического ремонта. Думаете отложить его на год-другой? Не стоит, потому что Ваши затраты возрастут при этом в несколько раз, и это только материальные, но ведь есть еще и временные.

Так что сделать косметический ремонт сразу во всей квартире намного выгоднее, чем растягивать его по частям.

Что мы можем сделать?

  • Удалить старую плитку, панели, обои, а также слои шпатлевки, побелки и штукатурки. Старательно зачистить и выровнять поверхности.
  • Облицевать стены и пол новой керамической плиткой, создать эффектный декор из стеклянной мозаики.
  • Обшить потолок стильными панелями, закрепить в них светильники во влагостойком корпусе.

После того, как ванная и туалет будут готовы, мы перейдем к косметическому ремонту остальной части квартиры, который сделаем также мастерски и в оговоренные сроки.

2. Когда Вы вселяетесь в новостройку.

Если Вас полностью устраивает имеющаяся планировка и нечего менять под себя Вы не намерены, косметический ремонт квартиры будет более чем достаточным для приведения нового жилища в тот вид, который виделся Вам в мечтах.

Что мы можем сделать?

Все, что Вы захотите в рамках косметического ремонта квартиры. Например:

  • Провести монтаж теплых полов в любой комнате по Вашему желанию. В качестве декоративного напольного покрытия уложим плитку в кухне и ванной, ламинат в гостиной, ковролин в спальне и практичные и безопасные пробковые панели в детской.
  • Обустроить подвесные или натяжные потолки, установить в них дополнительное освещение, в том числе, светодиодное, а если захотите - используем для декора потолочные обои под покраску, и Вы сможете самостоятельно поменять цвет потолка, когда захотите.
  • Выложить стены декоративным камнем, поклеить обои, покрасить еврокраской или покрыть декоративной штукатуркой. А также создать эффектный декор из нескольких отделочных материалов.
  • Заменить двери и окна или поставить новые.
  • Установить сантехническое оборудование.
  • Частичный косметический ремонт.

Мы сделаем также косметический ремонт одной комнаты, только кухни или коридора. Ведь ванная и туалет могут прожить после хорошей капиталки и шесть лет, и семь и даже больше, не требуя особых вмешательств, кроме тщательного ухода. А вот прихожая или детская заявляют о необходимости косметического ремонта через 3-4 и года и даже раньше.

Просто потому, что условия эксплуатации этих комнат значительно жестче, чем всех остальных, что и приводит к более быстрому изнашиванию стен или полов.

И если Вам понадобится косметический ремонт отдельных комнат в квартире, мы проведем его так, что остальные помещения ни каким образом не пострадают при отделочных работах. А еще...

Мы быстро и со знанием дела сделаем косметический ремонт Вашего офиса: установим современные раздвижные двери и перегородки, уложим ламинат или ковролин, покрасим или обошьем панелями стены, обновим потолки..

В помещении для торговли постелем линолеум или выложим полы керамогранитом, на стенах закрепим зеркала, подсобные комнаты облицуем плиткой или панелями ПВХ, покрасим потолки прочной моющейся краской, а также проведем отделку кабинетов и комнат отдыха персонала.

С компанией ДомСтрой Ремонт все перемены - к лучшему!



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.