Компания Видеоглаз рекомендует готовые решения для видеонаблюдения

Компания Видеоглаз рекомендует готовые решения для видеонаблюдения

Типовые комплекты для склада, магазина, офиса и другие готовые решения для видеонаблюдения предлагает компания Видеоглаз. Стоимость таких комплектов – низкая, совместимость оборудования - полная, надежность – проверена на множестве типовых объектов. Любое решение легко устанавливается и настраивается своими руками, даже если вы не специалист по видеонаблюдению.

Раздел каталога готовые решения для видеонаблюдения содержит несколько десятков коробочных комплектов для типовых объектов. Понятно, что система безопасности для гипермаркета или, например, огромного бизнес-центра разрабатывается штучно - с учетом планировки, особенностей освещения и других факторов. Такая система неизбежно будет дорогой, но совершенно необязательно заказывать индивидуальный проект для небольшого магазина, офиса или квартиры в многоэтажке.

Компания Видеоглаз собрала в каталоге самые удачные и многократно проверенные типовые решения. Частные клиенты охотно покупают готовые комплекты для дачи, квартиры и для видеонаблюдения за няней. Комплект для няни подойдет и для контроля ухода сиделки за больным членом семьи. В квартирный комплект входит 4 купольные мини-камеры для внутреннего монтажа. Для охраны дачи Видеоглаз рекомендует комплекты с 2 уличными и 2 комнатными камерами, чтобы под наблюдением был не только дом, но и участок.

Готовые комплекты востребованы и на небольших коммерческих объектах – таких, как склады, парковки и магазины, территорию которых можно обозреть с помощью четырех видеокамер. В зависимости от особенностей объекта входящие в комплект камеры могут быть комнатными (например, для офиса) или уличными (для парковки и склада). Решения для магазинов включают по две камеры для торгового зала и для улицы, которые используются для контроля зоны разгрузки товаров и входной двери. В подъездные комплекты входят 2 камеры, их часто закупают и устанавливают ЖКХ или сами жильцы.

Кроме камер, готовые комплекты включают видеорегистратор, провода и прочие мелочи, включая монтажные приспособления. Оборудование подобрано так, чтобы оно было полностью совместимым, простым в монтаже и настройке и дружелюбным к неопытному пользователю. Инструкция – понятная, пошаговая, на русском языке. Большинство настроек уже выставлено на заводе, менять их не нужно. Если вы решили поставить видеонаблюдения, дома, в подъезде и на любом другом небольшом объекте – выбирайте готовое решение по своему вкусу.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/



308
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.