Сайт с отзывами про ремонтные компании

Сайт с отзывами про ремонтные компании
REM-RATING - список лучших ремонтных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области с реальными отзывами.

Когда перед человеком стоит задача сделать быстрый и качественный ремонт в квартире, возникает закономерный вопрос, куда обратиться за помощью? Специально для вас мы собрали в отдельный список информацию о ремонтных компаниях СПб и сформировали собственный независимый рейтинг по ним.

На нашем сервисе представлен ТОП лучших ремонтных компаний СПб. Причем оценки в этом рейтинге определены не внешними показателями, а исключительно реальными отзывами о том, сколько стоит ремонт квартиры и насколько качественно он выполнен. Их оставляли люди, которые в разное время пользовались услугами тех или иных подрядчиков. Они рассказали о своих впечатлениях от сотрудничества и выставили оценки.

Специфика формирования рейтинга на сайте

Мы хорошо понимаем, как непросто бывает выбрать компанию по ремонту квартир. Потому попросили пользователей выставить не одну, а целых три оценки подрядчикам, с которыми приходилось работать. ТОП компаний по ремонту квартир был определен по специальной формуле, которая включает:

  • оценку за качество предоставленной услуги:
  • за скорость реагирования и выполнения работы:
  • за заявленную стоимость услуг по итогам ее предоставления.
Обратите внимание! Мы не принимаем на сайт отзывы о ремонте квартир о компаниях, которые пользуются услугами служб формирования рейтинга.

И баним любые попытки размещения заказных оценок и отзывов, а также тех, что уже были опубликованы в сети ранее и просто копируются. Это позволяет нам оставаться максимально объективными и непредвзятыми.

Как выбирать ремонтную компанию

Если вы не знаете как выбрать компанию по ремонту квартир в Санкт- Петербурге, смело переходите на страницы сервиса REM-RATING. В соответствующем разделе найдите список подрядчиков, просмотрите выставленные им оценки. Обязательно прочтите лучшие отзывы о ремонте квартир и те, в которых клиенты жалуются на недочеты. Это поможет вам сформировать собственное мнение.

Также учитывайте при выборе:

  • подходит ли вам указанная стоимость услуг понравившейся фирмы:
  • есть ли в спектре услуг те, что вас особенно интересуют:
  • имеет ли ремонтная фирма собственный сайт с портфолио готовых работ:
  • заключает ли она письменный договор о сотрудничестве и другие детали.
Возможность свободного выбора – лучшее, что наш сервис готов предложить сегодня каждому!



319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.