Ревизионный сантехнический люк в ванной комнате

Ревизионный сантехнический люк в ванной комнате

Ревизионный сантехнический люк используется везде, где нужно обеспечить техническую поддержку, например, в ванных комнатах, кухнях, раздевалках и туалетах. В то же время желательно, чтобы эти монтажные отверстия находились внизу или были скрыты.

Ревизионный сантехнический люк используется в системах кондиционирования или там, где необходимо сделать отверстия в противопожарных перегородках. Также они необходимы в комнатах, потолках коридоров, в которых необходим доступ к закрывающимся затворам отопления, воды, газа, различным выключателям и измерительным приборам.

Идеальное сочетание с плиткой

Наибольшим спросом пользуются невидимые двери, потому что они, имитируя плитку не нарушают внешнего вида пространства. Данное дизайнерское решение является функциональным и удовлетворяет все дизайнерские требования. Такие двери отличаются простотой их открывания с помощью скрытых замков и сама их сборка очень проста. Можно заказать этот элемент интерьера в соответствии с размерами плитки или других требований.

Типы дверей:

  • Гипсокартонные конструкции
  • Кирпичная перегородка или кладка
  • Противопожарный ревизионный сантехнический люк
  • Невидимый ревизионный сантехнический люк под плитку 40 х 40 или других размеров
  • Ревизионный сантехнический люк на заказ

Высокое качество продукции определяет материал и соответствующие проектные решения. К наиболее важным требованиям относится отделка, огнестойкость, размеры и дизайн. Вы можете выбрать ревизионный сантехнический люк пластиковый или металлический. Металлическое покрытие двери можно выкрасить в любой выбранный вами цвет.

При выборе двери сегодня у вас есть абсолютная свобода действий. Ревизионные двери решают проблему эстетичного расположения контрольных отверстий и удобный доступ к водяным или газовым счетчикам. Нетипичные размеры расширяют возможности установки ревизионной двери в любом интерьере.

Ревизионный люк – обязательный элемент при проведении качественного ремонта санузлов по современным технологиям. Сделайте правильный выбор.



237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.