Рохля гидравлическая от Адванта-М Сибирь

Рохля гидравлическая от Адванта-М Сибирь

Компания ООО "Адванта-М Сибирь" является поставщиком строительной, складской техники и оборудования. Вся представленная продукция продается по выгодным ценам. Рохля гидравлическая предназначена для подъема и перемещения груза и применяется в большинстве организаций и предприятий. На сайте компании представлен большой выбор данной техники разных видов, различных по технических характеристикам и габаритам.

Гидравлические тележки бывают разные. Каждая из них отличается по стоимости, внешним отличиям и техническим показателям.

Компания предлагает рохли от бренда PROLIFT в Красноярске. Каждый товар изготовлен с соблюдением высокого стандарта качества. На всех них действуют гарантийные условия и есть возможность вернуть покупку обратно, получив обратно нужную сумму. Доставка действует по всей России в любой город привезут нужную гидравлическую тележку в выбранный заказчиком день.

Компания предлагает каждому своему покупателю качественный ремонт и сервис по мере необходимости. Предоставляют рохли в лизинг, что позволяет покупателям воспользоваться на определенное время техникой и если она устраивает их по всем показателям, то она покупается за полную стоимость. Есть возможность приобрести гидравлические тележки оптом, благодаря этому получиться покупателям одной компании предоставить товар на покупку другой.

Описание

Гидравлические тележки могут выдержать груз до 2000 килограммов, вес составляет от 60 кг. Для их производства применяется сталь высокого качества, иметь защитное покрытие от коррозии и специальное покрытие на на роликах и колесах. Встроенная защита от перегруза и цилиндр с поршнем позволяет переносить груз оптимального веса.

На сайте https://advanta-krasnoyarsk.ru имеются тележки разных технических характеристик и габаритов. Грузоподъемность составляет от двух тонн, высота подъема вил от 185 мм, расстояние между вилами варьируется от 230 мм. Исходя из назначения, может быть разный тип тележки, наиболее распространенным является ручной гидравлический.

Габариты разной виды тележки составляют: общая длина до 1580 мм, высота вил до 75 мм, ширина прохода до 1832 мм, длина вил до 1150 мм, радиус разворота до 1367 мм, ширина вилы до 550 мм и ширина вил от до 160мм.

Преимущества

Главными отличительными плюсами гидравлических тележек являются следующие:

  1. Удобная ручка. Эргономична в использовании и имеет противоскользящее покрытие
  2. Износостойки и долговечны ролики и колеса
  3. Антикоррозийное покрытие вил продлевает срок службы
  4. Устойчивость гидроцилиндра к износу и трению

Купить гидравлическую тележку высокого качества по выгодным ценам можно на сайте компании ООО "Адванта-М Сибирь". Доставят выбранный товар в любой желаемый день после заявки на сайте https://advanta-krasnoyarsk.ru.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.