С функцией видеорегистратора — видеодомофон для квартиры

С функцией видеорегистратора — видеодомофон для квартиры

В наше время особой популярностью у потребителей пользуются многофункциональные гаджеты, способные выполнять сразу несколько различных задач. Так смартфоны, по своим возможностям мало чем уступающие полноразмерным планшетам, успешно вытесняют с полок магазинов традиционные мобильные телефоны, которые сейчас покупают разве что сторонники консервативных решений, не желающие расставаться с привычными вещами. То же самое происходит и на рынке домофонов. Простенькие аудио-интеркомы уступили место продвинутым видеодомофонам для квартиры, которые помимо звука транслируют на встроенный экран изображение с внешних камер. Подобные устройства могут уже выполнять целый ряд полезных функций, заменяя сразу несколько специализированных систем предыдущего поколения:

  • Видеонаблюдение:
  • Интерком:
  • Регистратор:
  • Охранная сигнализация:
  • Контроль доступа:
  • Дистанционное управление замками.

Помимо этого цифровой IP видеодомофон прекрасно вписывается в инновационные технологии умного дома и может применяться для управления различными его системами.

Самые продвинутые видеодомофоны купить в Украине

Практически у любой модели Smart-домофона имеется слот для подключения карты памяти популярного формата SD. Она используется для расширения сравнительно небольшого объема встроенной памяти — в первую очередь, для видеозаписи в режиме регистратора. Усовершенствованная технология сжатия видеороликов позволяет хранить достаточно большой архив записей за длительный период времени, чтобы в случае необходимости извлечь из него любую и внимательно просмотреть. Еще одна чрезвычайно полезная функция — дополнительные входы, к которым можно подключать, например, внешние датчики сигнализации. В комплексе с видеонаблюдением они обеспечивают намного более высокий уровень охраны, не оставляя злоумышленникам ни малейшего шанса найти где-нибудь уязвимое место для проникновения в дом. При этом рыночное предложение видеодомофонов в квартиру стремительно растет, вызывая настоящий обвал цен — многофункциональный цифровой видеодомофон сейчас можно приобрести по акции практически за те же деньги, что и намного более простую аналоговую модель. Не отказывайте себе в доступном комфорте и выбирайте онлайн в Электрика-Шоп современные видеодомофоны для квартиры https://electrica-shop. com.ua/c1241-videodomofoni на любой вкус — от простых и функциональных до моделей премиум-класса с практически неограниченными коммуникационными возможностями, ориентированных на любителей высокотехнологичных новинок.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.