Продажа дорожно-строительной техники

Продажа дорожно-строительной техники

Дорожно-строительная техника, на сегодня, крайне востребована. Ежедневно специалисты прокладывают километры дорог, и для того, чтобы работы велись в интенсивном темпе, а результат достигал необходимого уровня качества, необходимо использовать современное оборудование, позволяющее укладывать дорожное полотно по новым технологиям.

Выбирая компанию, в которой вы планируете приобрести дорожно-строительную технику, ориентируйтесь на несколько показателей: Широкий выбор оборудования – как правило, для выполнения дорожно-строительных работ нужен целый парк техники, которая будет востребована на том или ином этапе. Купить сразу несколько наименований в одном месте удобнее и выгоднее: Наличие необходимой вам техники в наличие – ждать, пока нужную технику доставят под заказ можно достаточно долго, в том числе и до нескольких месяцев: Возможность приобретения любого навесного оборудования для дополнительного оснащения техники. Возможность последующего обслуживания и ремонта приобретенной техники в данной компании, приобретение необходимых запчастей.

Среди различных типов дорожно-строительной техники наиболее востребованным является следующее оборудование:

Различные виды погрузчиков – фронтальные, телескопические, экскаваторы- погрузчики: Экскаваторы: колесные и гусеничные, в том числе габаритные и мини, с различными видами навесов: Бульдозеры: Грейдеры: Гидромолоты, вибротрамбовки и так далее. Востребованным направлением работы компаний, которые специализируются на продаже дорожно-строительной техники, является продажа техники, бывшей в эксплуатации, а так же аренда экскаватора, автокрана, самосвала и другой техники. Оборудование известных на рынке марок обладает высоким уровнем качества и длительно сохраняет полную работоспособность. Б/у техника имеет более привлекательную, по сравнению с новыми моделями, стоимость, что делает ее востребованной среди компаний, которые только начинают свою деятельность в области дорожного строительства. Многие компании, которые продают новую технику, предлагают своим клиентам и подобный вид услуг.

FAQ - Часто задаваемые вопросы

Что такое строительно-дорожная техника?

Строительно-дорожные машины — группа машин (автомобильной техники), предназначенных для проведения строительных работ, а также для эксплуатации и содержания дорог[источник не указан 2650 дней]. Несмотря на широкое употребление, термин «строительно-дорожные машины» не является устоявшимся. Употребляется также термин «дорожно-строительные машины». В отношении данного класса машин применяются аббревиатуры СДМ и ДСМ.


370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.