SEAN GROUP продажа, аренда и обслуживание подъемной техники

SEAN GROUP продажа, аренда и обслуживание подъемной техники

Компания SEAN GROUP является незаменимым помощником у многих руководителей коммерческих предприятий, у которых есть свой склад или которые вынуждены арендовать подвальное помещение. Клиентам предлагаются услуги, связанные с продажей, арендой, обслуживанием самой современной подъемной техники для складов. По выгодной стоимости можно приобрести ричтраки, штабелеры, бензиновые дизельные газовые электрические погрузчики, тягачи. Особым преимуществом является то, что компания предоставляет услуги по изготовлению разных сложностей.

Сфера деятельности SEAN GROUP

Организация работает на рынке складской современной техники несколько лет. Сегодня это одна из немногих компаний, которая располагает всеми необходимыми видами погрузочной техники. Также в распоряжении есть необходимые ресурсы для комплексного обслуживания реализуемого и предоставляемого в аренду оборудования. Обратившись в организацию, можно получить высокопрофессиональное выполнение таких услуг, как:

  • продажа подъемно-транспортного оборудования:
  • реализация запасных частей складской техники:
  • предоставление тягачей и погрузчиков в аренду на выгодных условиях:
  • сервисное обслуживание поставляемого оборудования:
  • проектирование и монтаж стеллажей для промышленных и складских помещений.</ li>

Особого внимания заслуживает разработка и изготовление стеллажей. Здесь выбор не менее разнообразен, чем предоставляемая в аренду и реализуемая техника. Клиенты, обратившиеся в организацию, могут оснастить свой склад консольными стеллажами.

Все представленные погрузчики, ричтраки, транспортировщики паллет, которые реализует компания, идут от японских корейских европейских производителей. Если необходимо восстановить вышедшую из строя технику, запчасти используются исключительно оригинальные. Это говорит о том, что руководство и сотрудники организации на высоком профессиональном уровне оказывают услуги связанные с продажей и обслуживанием промышленные складской техники.

Почему стоит сотрудничать с SEAN GROUP?

 Существует несколько важных преимущественных факторов, изучив который становится понятно, что сотрудничать нужно только с этой компанией. Кроме широкого ассортимента и высокого уровня сервисного обслуживания можно отметить:

  1. Четкое соблюдение сроков поставки реализуемого и арендуемого оборудования. Техника перевозится в даты, прописанные в предварительно заключенном договоре.</ li>
  2. В компании работают высококвалифицированные мастера. Каждый из них имеет многолетний опыт работы.
  3. Диагностика вышедшей из строя и обслуживаемой техники осуществляется при помощи  прогрессивного оборудования.
  4. Оперативность продажи и аренды. Техника поставляется исключительно с собственного склада. Не нужно ждать привоза и поставки от производителя.
  5. Осуществляется сотрудничество с компаниями, расположенными в городах России. Доставка техники производится в максимально сжатые сроки.
  6. На продукцию установлены доступные цены, так как оборудование поставляется от производителя.

Предлагая выгодные цены и безупречное обслуживание, компания заботится о бизнесе своих партнеров. Делает все, чтобы сотрудничество было выгодным для всех.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.