Сетка рабица от производителя в Киеве

Сетка рабица от производителя в Киеве

Немецкий изобретатель Карл Рабиц и не предполагал, что одно из его детищ станет настоящим спасением для дачников и не только. Речь идет о так называемой сетке рабице. Предложенный им станок позволял из простой проволоки получить достаточно надежное и дешевое по цене ограждение. Перед тем как купить сетку рабицу в киеве рекомендуем ознакомится с информацией и ценой на сайте завода-изготовителя ТМ Завод Центр Сетка. Кратко рассмотрим, что выпускает предприятие и примерные варианты использования той или иной продукции.

От чего зависит цена сетки рабицы

Основной параметр в ценообразовании проволочных, да и вообще любых металлических ограждений играет стоимость металл и его количество, потраченное на изготовление. Основной ассортимент продукции, которую завод выпускает под брендом «:Sitka»: представлен следующими типоразмерами

  • Ячейка 35х35 диметр проволоки - 1,6: 1,8.
  • 50х50 - 1,6 и 1,8.
  • 65х65 - 1,8.

Размер рулон стандартный - 1,5х10 м. В отдельных случаях возможна высота 200 см. Минимальная цена сетки рабицы естественно будет у варианта, изготовленного из проволоки диаметром 1,6 мм и ячейкой 50х50.

Отметим, что на рынке можно встретить более дешевые предложения в одном размерном ряде. Но, как правило, в этом случае речь будет идти о продукции изготовленной из черного, ничем не защищенного металла. Такую сетку рабицу стоит покупать только если надобность в ее использовании ограничена одним сезоном.

Преимущество рабицы которую выпускает завод, заключается в том, что для ее изготовления применяется только оцинкованная проволока. При должных условиях транспортировки и монтажа она прослужит намного дольше незащищенного варианта.

Сферы применения сетки

Что касается использования, то здесь все достаточно просто. Для временных ограждений, например, строительных площадок можно купить самую дешевую продукцию. Цена сетки 50х50 из проволоки 1,6 на данный момент находится в пределах 430 гривен за рулон.

Если ограждение планируется использовать длительное время, например, в качестве забора на дачном участке, то рекомендуется купить сетку, изготовленную из проволоки самого большого диаметра. Размер ячейки не принципиален. Главное, что он не позволяет проникать на территорию мелким животным.

В завершении отметим, что если принято решение купить сетку рабицу для самостоятельного изготовления забора, то рекомендуем обратить внимание на готовые варианты ограждений, которые выпускает завод.



274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.