Шаблоны сайтов строительной тематики

Шаблоны сайтов строительной тематики

Строительные услуги являются одними из самых востребованных, их предоставлением занимаются множество компаний, среди которых существует достаточно высокая конкуренция. Поэтому, для привлечения новых клиентов и предоставления наиболее качественных и современных сервисов необходим качественный сайт в интернете, шаблон для которого вы можете выбрать в каталоге https://sminion.com/ru/templates/design-and-photography/design/architecture/construction-companies.

Описание

Шаблоны создаются командой квалифицированных специалистов, в которую входят лучшие дизайнеры и программисты. Каждый из шаблонов имеет оригинальный дизайн, оптимально подходящий для строительных сайтов, а также хорошо продуманный интерфейс. Можно купить шаблоны SMinion для таких популярных систем управления контентом (CMS), как:

  1. WordPress;
  2. Joomla;
  3. OpenCart.

А также сайтов, созданных на HTML и JavaScript. Отдельных посадочных страниц, которые называют лендингами, предназначенных для продажи определенного товара или услуги.

Шаблоны для строительных сайтов легко устанавливаются и интегрируются со всеми типами CMS. Адаптивное оформление позволяет с комфортом пользоваться ими через браузеры ПК, а также любых смартфонов и планшетов. Дизайн самостоятельно подстроится под необходимое разрешение и диагональ экрана. Все необходимые настройки, включая загрузку логотипа компании, остановку цветов отдельных элементов, состав и содержание меню можно редактировать через админку сайта.

Шаблоны выполнены в соответствии со всеми требованиями современных стандартов. СЕО-оптимизированы, правильно отображают текстовый, графический и видео контент любых типов, отличаются:

  • высокой скоростью загрузки:
  • безопасностью;
  • полностью адаптированы для мобильных платформ.

Покупка

Приобрести шаблон для строительного сайта очень просто. Посмотрите представленные в каталоге варианты. Для каждого из них представлено подробное описание и есть возможность загрузить демонстрационную версию. После окончательного выбора можно производить оплату и скачивать архив с полной версией шаблона, после чего подключить его через администрат ивную часть своего сайта. Стоимость шаблонов является вполне доступной, для клиентов предоставляется качественный сервис, возможность бесплатно загружать все обновления и новые версии.



319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.