Шкафы-купе в Брянске от производителя

Шкафы-купе в Брянске от производителя

Среди компаний города Брянска производящих и реализующих мебель особое место занимает «:Мебель Вертикаль»:. На официальном сайте предприятия https://vertikal32.ru/ можно ознакомиться с основными аспектами сотрудничества с данной организацией. Кратко рассмотрим такое направление ее деятельности как производство шкафов купе.

В чем особенность производимой мебели

Предприятие располагает собственными производственными мощностями, которые позволяют в самые короткие сроки изготовить шкаф-купе практически для любого помещения. Среди потребителей наибольшей популярностью пользуется такая мебель, предназначенная для установки в:

  • спальне:
  • гостиной комнате:
  • прихожей
  • кухне.

При необходимости возможно изготовление шкафов для любого помещения, в том числе офисного и производственного характера. На странице https://vertikal32.ru/katalog/s hkafy-kupe представлен каталог производимой продукции, где можно определиться с интересующим вариантом, узнать цену шкафа, а также почерпнуть идеи для купе изготовленного по собственному дизайну. Рекомендуем обратить внимание на проведение готовые акционные предложения, которые реализуются со значительной скидкой от розничной цены.

Отметим, что даже если изготовителю будет представлен собственный эскиз над ним в любом случае будут работать профессиональные дизайнеры и технологи. Только в этом случае возможно изготовление шкафа-купе, соответствующего действующим санитарным и строительным нормам. Не стоит забывать и о таком факторе как гарантия на производимую продукцию. На проекты, разработанные непосредственно сотрудниками компании она составляет 3 года с момента монтажа.

Этапы сотрудничества

Первым шагом рекомендуется пригласить замерщика для оценки места установки шкафа и правильного снятия всех необходимых замеров. Это услуга предоставляется бесплатно в случае дальнейшего заключения договора на производство шкафа или другой мебели.

После принятия решения и подписания договора необходимо внести предоплату в размере 60%. Остаток суммы по договору уплачивается после установки шкафа-купе и подписания акта об отсутствии претензий к изготовителю.

Сроки выполнения проекта оговариваются в договоре и не подлежать изменению. Доставка изделий по городу Брянск осуществляется бесплатно. С расценками на транспортировку в другие населенные пункты области можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.



248
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.