Шкафы-купе встроенные

Шкафы-купе встроенные

Встав перед выбором между шкафом-купе и обыкновенным шкафом с распахивающимися дверцами, стоит оценить преимущества первого варианта. При наличии в стене подходящей ниши, устанавливается каркас. Боковые и задняя стенка у такого шкафа будут отсутствовать, что сэкономит деньги и уменьшит количество скапливающейся в комнате пыли. Отодвигающиеся двери шкафа-купе позволяют освободить больше пространства для жизни, нисколько не теряя во вместительности и функциональности шкафа.

Встроенные шкафы от компании Роникон - ronikon.ru/na-zakaz/shkafy/k upe/, удобны для хранения вещей любого рода: одежды и обуви в прихожей, хозяйственных вещей, белья и предметов туалета в спальне, книг и бумаг в кабинете, игрушек в детской. Благодаря возможности выбрать подходящий дизайн и конструкцию, шкаф-купе органично впишется в любой интерьер.

Внешний вид и строение отделов шкафа может быть изготовлено по выбору заказчика. В оформлении дверей шкафа-купе применяются разные вариации материалов. Фотопленка позволяет нанести полюбившееся изображение, зеркала визуально расширяют пространство помещения, а стеклянные дверцы, помимо возможности видеть содержимое, зрительно делают шкаф менее массивным. Пескоструйный рисунок и экологичная кожа подходят для желающих привнести в облик жилища эффектности и изысканности. Бамбук и ротанг – материалы редкие. Они не вызывают аллергии и создают природную гармонию.

Изготовление шкафов-купе

Шкафы-купе будут изготовлены с наилучшим качеством в установленные сроки. Профили из алюминия долговечны и прочны в течение многих лет. Фурнитура позволяет организовать внутреннее пространство максимально удобно для пользования шкафом. ДСП импортного производства, используемое для изготовления шкафов, служит дольше, чем аналогичное российское.

Профессионализм и опыт сотрудников позволяет выполнять заказы любого уровня сложности, разработать проект, подходящий для конкретного интерьера. Покупка шкафа-купе станет выгодным вложением средств. А отличное качество при существующей цене станет приятным сюрпризом. Как и возможность придумать свой собственный уникальный дизайн. Особенности встроенных шкафов:

Шкаф-купе является не только удобным вместилищем вещей, но и частью интерьера. Поэтому следует вдумчиво подходить к вопросу его конструкции и внешнему оформлению. Встроенный шкаф-купе станет частью стены, поэтому все, что применимо к оформлению стен, справедливо и для такого шкафа. Если нужно зрительно сделать комнату больше, стоит предпочесть светлые цвета для дверок шкафа. Также с этой задачей хорошо справляются зеркальные двери. Использование вертикально устремленных элементов декора визуально приподнимет потолок. Темные, яркие тона и большие рисунки – оптимальный вариант лишь для больших помещений. Важно гармоничное сочетание цветового оттенка и текстуры шкафа с имеющимся оформлением комнаты. Проще всего ориентироваться на стиль убранства помещения и уже присутствующую в нем мебель. Тогда комната станет уютной и гармоничной, шкаф-купе идеально впишется в интерьер.

Каким может быть внутреннее наполнение?

Практическое удобство в применении – один из первейших доводов в пользу встроенного шкафа-купе. Обязательно нужно заблаговременно подумать, какие именно вещи и в каком порядке будут там находиться. Учесть, понадобятся ли особые отделения для техники, книг или сейфа. При небольшой глубине шкафа вешалки с одеждой будут располагаться перпендикуляром к задней стенке.

Для детского шкафа можно предусмотреть съемную низкую вешалку, которая будет подниматься по мере роста ребенка. Шкафы-купе могут иметь внутри не только полки и отсеки для одежды. Выдвигающиеся ящики, открытые полки, ячейки, укрепленное место для сейфа, специальный отсек под небольшой холодильник в кабинете или витрины для хранения и демонстрации коллекции. Сделанный на заказ шкаф-купе станет воплощением удобства и неповторимости, простоты использования и изысканности.



282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.