Силовые кабели, их виды и особенности

Силовые кабели, их виды и особенности

Силовые кабели выпускаются рядом отечественных и зарубежных производителей, по требования международных стандартов, с обязательным контролем качества и сертификацией. Можно купить кабель по оптовым ценам любого типа с доставкой. Весь ассортимент продукции представлен в каталоге на сайте, с подробными описаниями, техническими характеристиками, фотографиями и ценами.

Область применения

Силовые кабели имеют широкий спектр применения, используясь для воздушных и подземных линий электропередач. С их помощью осуществляется передача электрической энергии с электростанций, подключение промышленных предприятий, жилых, офисных и других зданий, трансформаторов, а также отдельных видов оборудования.

Разновидности и характеристики

Производство силовых кабелей осуществляется из качественных материалов, которые проходят обработку на современном оборудовании. Жилы могут быть изготовлены из алюминия или меди, быть цельными или витыми. Изоляция выполняется для отдельных жил и всего кабеля в целом, выполняется из ПВХ, резины, бумаги со специальной пропиткой или других материалов. Также может быть предусмотрен экран для защиты от электромагнитных помех, бронирование, предотвращающее механические повреждения. Применяется цветовая, а также буквенная и цифровая маркировка.

К наиболее популярным видам силовых кабелей относятся:

  • ВВНГ, имеющий изоляцию жил из поливинилхлорида. Универсальный вариант на напряжение от 600 до 1000 В. Может эксплуатироваться при показателях влажности окружающей среды до 98% и температурах от -50°:C до + 50 °:C:
  • АВБбШв и ВБбШв. Бронированные кабели с алюминиевыми или медными жилами, применяемые для прокладки в траншеях, а также там, где возникает высокий риск механически повреждений:
  • КГ. Гибкие кабели с оболочкой из резины. Применяются для подключения стационарного или мобильного оборудования, могут эксплуатироваться при температурах -60°:C до + 50 °:C.
  • КГ-ХЛ. Хладостойкая модификация гибких кабелей, которые используются для северных регионов.

Кабели поставляются в отрезках требуемой длины, в бухтах или на барабанах.

Покупка и доставка

Для покупки силовых кабелей обращайтесь к сотрудникам отдела пр одаж компании. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором нужного типа кабеля, рассчитают количество, оформят заказ и доставку. Цены являются доступными, оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки на крупных партиях и для постоянных клиентов.



305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.