Складская и грузоподъемная техника в Казани

Складская и грузоподъемная техника в Казани

Примеров комплексного подхода к обеспечению предприятий в грузоподъемной технике можно встретить немало. Но для потребителей в Республике Татарстан несомненный интерес представляет компания «:Адванта-М»: основной склад которой расположен в Казане. На сайте https://advanta-kazan.ru/ можно ознакомиться с полным перечнем продукции и услуг, которые представляет данное предприятие.

О компании

За 10 лет свей деятельности компания вошла в ТОП3 поставщиков складской, грузоподъёмной техники, колесных пар к ним и строительного оборудования. В 2013 году предприятие официально получило статус эксклюзивного поставщики техники PROLIFT (Германия). Также на данный момент она является представителем таких именитых брендов как LONGWAY (Китай), EMES (Турция).

Какую продукцию реализует компания

В каталоге предприятия клиенты могут выбрать и купить:

  • Складскую технику (гидравлические тележки, подъемные столы, самоходные тележки).
  • Строительное оборудование (люльки и подъемники).
  • Колеса и колесные пары.
  • Грузоподъемное оборудование (лебедки, тали, домкраты).

Вся продукция имеет международные сертификаты качества и допущена для использования в нашей стране.

Наличие собственного сервисного центра максимально сокращает время необходимое для гарантийного, послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания. Необходимый складской запас расходных элементов, деталей и запчастей всегда имеется в наличии.

Доставка и оплата товара

Ценя время своих клиентов, компания разработала собственные логические цепочки, которые гарантирую поставку приобретенного товара в города Ижевск, Йошкар-Олу, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Чебоксары, Ульяновск на следующей день после оплаты продукции. В Балаково, Киров, Оренбург, Саранск, Тольятти, Энгельс доставка осуществляется в течение 2 суток.

Кроме этого партнером компании может стать любое юридическое лицо вне зависимости от его местонахождения. Предприятие постоянно расширяет свою сеть представительств и приглашает организации стать дилерами в своем регионе если такового на данный момент не имеется.

Оплата продукции возможна любым законным и удобным для клиента способом. Рекомендуется обратить на такой способ стать обладателем качественной продукции как лизинг. Данный вариант имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с покупкой в кредит. С нюансами данной программы можно ознакомиться по телефонам, указанным на сайте компании или непосредственно в офисе предприятия.



252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.