Складские системы хранения от производителя

Складские системы хранения от производителя

Неэффективное размещение товаров или продукции в местах хранения не только приводит к нерациональному использованию площадей, но в целом может сильно осложнять рабочий процесс. Решить задачу позволяют складские системы хранения, которые уже апробированные пользователями. В отдельных случаях возможны самостоятельнее решения, но, как правило, все можно упростить и свести к приобретению стандартизованного оборудования, которое предлагает ООО &laquo:ПТК ПРИОРИТЕТ&raquo: более известное среди клиентов как компания Rusklad.

Комплектность складских систем хранения

Предприятие предлагает своим клиентам продукцию собственного производства. Основная особенность в том, что все изделия имеют определенный размерный ряд и могут объединяться в единую систему. Это позволяет не только экономить складские площади, но и грамотно организовать работу обслуживающего персонала. Ассортимент компании представлен:

  • Поддонами и паллетами (металлическими, каркасными и облегченными версиями).
  • Металлическими ограждениями.
  • Шкафами и контейнерами различных конструкций.
  • Стеллажами и т.д.

С полным перечнем и характеристиками можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Также стоит отметить, что при необходимости, можно изготовить любое складское оборудование и оснащение в зависимости от потребностей заказчика. Ряд изделий не находится в массовом производстве, но наличие готовой документации и эскизов позволяет минимизировать сроки их изготовления. В частности, речь идет о следующей продукции:

  1. Платформенные тележки.
  2. Мобильные и стационарные стеллажи нестандартных размеров.
  3. Большегрузные и двухколесные тележки.
  4. Многоярусные стеллажные системы.

С большинством предлагаемых вариантов визуально можно ознакомиться на сайте https://rusklad.ru/ в советующих разделах.

Преимущества сотрудничества компанией Русклад

В первую очередь это касается стоимости изделий. Являясь непосредственно производителем, компания может гарантировано предложить минимальную цену на любые складские системы хранения или отдельные элементы.

Вся продукция проходить многоступенчатый контроль на всех этапах изготовления. Результатом является 2-х летняя гарантия на все реализуемое предприятием оборудование. При выявлении каких-либо недостатков покупатель в праве вернуть изделие в сроки, оговоренные законодательством РФ.



315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.