Современные панельные ограждения - практичность и эстетика

Современные панельные ограждения - практичность и эстетика

Панельные ограждения неизменно пользуются популярностью среди покупателей. Пользователи ценят их простую сборку, невысокую цену и внешний вид. Последнее, однако, вызывает принципиальный вопрос — в чем разница между 2d и 3d панелями? Оказывается, их несколько, и они могут быть важны при выборе оптимального решения.

Панельные ограждения

При проектировании забора для нового или существующего дома многие обращают внимание на его внешний вид. Забор должен гармонировать с окружающей средой, то есть с садом, но также и с фасадом здания. Поэтому многие вопросы, связанные с этим, требуют внимательного рассмотрения. Начиная с:

  • цвета,
  • расположения элементов,
  • высоты всей конструкции.

Во всем этом также важен архитектурный стиль, в соответствии с которым был построен дом. Панельное ограждение от granza.su подойдет практически к любой аранжировке. Его универсальность, несомненно, является одним из больших преимуществ, среди которых также важна низкая цена. Выбирая пролеты панелей, необходимо учитывать их модели и, в частности, каковы различия между 2D и 3D.

Двумерные и трехмерные пролеты панелей - различия

Выбирая подходящую модель панельного ограждения для своей собственности, стоит знать, в чем разница между 2D и 3D пролетами. Они могут иметь важное значение для адаптации к характеру собственности или внешнему виду здания и его окрестностей.

Расположение элементов

Нужно знать, что основное различие между двухмерными и трехмерными пролетами панелей — это расположение проволоки, из которой они состоят. Глядя на эти две модели, расположенные рядом, следует обратить особое внимание на расположение элементов. В 2D-панелях они расположены вертикально и горизонтально. Иначе обстоит дело с 3D панелями. В них проволока в определенных местах профилирована, благодаря чему создаются интересные тиснения. Они напоминают букву V. Количество таких ребер зависит от высоты выбранного панельного забора. Чем он больше, тем больше очертаний можно выделить. В случае панелей тиснение — это декоративный фактор, но очень тонкий. Они делают забор еще более интересным элементом всего участка.

Размер ячейки

Наряду с расположением проволоки в панелях, размер сеток, которые они создают, в некоторой степени изменяется. В 2D пролетах он фиксированный в любом месте. Это ровно 50 200 мм. В этом отношении 3D-панели будут отличаться. Здесь следует использовать два измерения. Первое касается вертикальных сеток. Они точно такие же, как и в 2D-модели. Таким образом, их размеры составляют 50 200 мм. Второе касается сеток, которые образуются в результате тиснения. Они образуют квадраты со стороной 50 мм.

Какие панели выбрать? 2D или 3D?

Указанные отличия между 2D и 3D пролетами панелей могут указывать на место их установки. 2D-ограждения наиболее популярны среди бизнес-клиентов для ограждения территорий, на которых расположены штаб-квартиры компании, производственные предприятия или логистические парки. Благодаря дополнительным декоративным элементам в виде тиснения, 3D панели все чаще выбирают владельцы частной недвижимости.

Наибольшие различия между 2D и 3D панелями связаны с использованием в них стальной проволоки. Это влияет на внешний вид всей конструкции. В основе 2D-панелей лежат полностью прямые и более толстые проволоки. В 3D-модели они тоньше, но имеют красивое тиснение. Однако, несмотря на эти различия, пользователи по-прежнему имеют дело с прочными панельными ограждениями, устойчивыми как к изменяющимся погодным условиям, так и к механическим.



303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.