Спецтехника на выгодных условиях

Спецтехника на выгодных условиях

Компания Техальянс достаточно известна на рынке строительной и специальной техники и располагает 3-мя представительствами на территории Российской Федерации. Стандартный каталог спецтехники представлен продукцией таких известных производителей как Doosan, Zoomlion, Fimap, Lonking. Кроме этого он регулярно пополняется новыми предложениями транспорта, восстановленного на собственных мощностях предприятия.

Особенности сотрудничества с компанией

Покупатель может самостоятельно выбрать необходимую технику, но рекомендуется обратиться к специалистам за подробной консультацией. Дело в том, что цена на спецтехнику зависит нет только от производителя, но от функционала того или иного оборудования. Сотрудники компании ООО Техальянс помогут подобрать именно ту технику, которая будет наиболее эффективно для конкретных условий.

Краткий перечень реализуемой техники

Предприятие готов поставить в любую точку РФ:

  • Экскаваторы.
  • Погрузчики любого типа.
  • Разрушители зданий.
  • Бульдозеры.
  • Дорожную технику и многое другое.

Особо стоит обратить внимание на возможность покупки нового оборудования по программе Trade In, когда стоимость старой спецтехники засчитывается в цену нового товара.

Чем выгодно сотрудничество с компанией

Кроме того, что организация является официальным представителем вышеперечисленных брендов, что само по себе гарантирует минимальную цену на продукцию, она еще обладает собственными техническими центрами по ее обслуживанию.

Для ремонта используются только оригинальные запчасти. Сроки обслуживания минимальные за счет постоянного достаточного складского запаса.

Один из важных моментов заключается в том, что можно купить спецтехнику в лизинг. Данное предложение выгодно при ограниченных финансовых средствах и в корне отличается от покупки в кредит. Требуется минимальный пакет документов и достаточно внести всего 10% первоначального взноса. Купленная техника остается в собственности продавца до момента выплаты всей суммы, следовательно, на нее не начисляются амортизационные начисления.

Также сотрудничество с компанией может заинтересовать организации осуществляющие разовую или сезонную деятельность в сфере строительства. Они могут воспользоваться арендой спецтехники на выгодных условиях. После завершения цикла работ техника возвращается арендодателю. Все мероприятия по ее обслуживанию и ремонту выполняются за его счет.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.