Стоимость сборки мебели в ведущих фирмах Санкт-Петербурга

Стоимость сборки мебели в ведущих фирмах Санкт-Петербурга

Чтобы определить стоимость сборки мебели от mars-mebel, необходимо отталкиваться от нескольких факторов:

  1. Тип мебели:
    • корпусная:
    • мягкая:
    • офисная:
    • кухонный гарнитур.
  2. Сложность изделия в техническом плане. От этого зависит необходимый набор инструментов и время, затраченное на монтаж.
  3. Количество нанятых сборщиков. Для тяжелой корпусной мебели, как правило, нанимают от двух специалистов.
  4. Расстояние до объекта. Кроме Санкт-Петербурга, наша команда выезжает на заказы по области. Транспортные расходы исполнителей дополнительно включаются в стоимость работ, поскольку чтобы выполнять задание на дому, туда надо доехать.

Мы представили подробный и актуальный прайс-лист для удобства клиента. Ознакомьтесь с информацией об ориентировочной стоимости работ либо уточните все по телефону +7 (921) 447-13-91. Перед установкой мы обязательно обсуждаем все детали с заказчиком, от пункта назначения до самого объекта, с которым предстоит работать. Подсчитывая финальную стоимость мебельной сборки, учитываем все факторы и приходим к итогу, который удовлетворит все стороны.

Справедливая цена на разные виды работ

Адекватно оценивая все требования заказчика, мастер выполняет подсчет стоимости сборки мебели. Очевидно, что сборка компьютерных стульев, тумбочек и мягкой мебели (диванов, кресел) по квалификации и трудозатратам проще, чем установка стенки, прихожей, комода, кровати, компьютерного стола. Особого подхода требуют шкафы-купе, кухонные гарнитуры, кровати из натурального дерева и корпусная мебель класса премиум.

Основные российские и зарубежные производители вкладывают схемы-инструкции, как собрать мебель своими руками, однако не у всех есть время, знания и желание вникать в эти тонкости. А их в сборочном деле немало. Поэтому звоните +7 (921) 447-13-91 для бесплатной профессиональной консультации у опытного мастера. Вы не просто уточните расценки для вашего конкретного случая, а и договоритесь о прибытии сборщика в удобное время.

Плюсы сотрудничества с нами:

  • предлагаем низкие расценки по сравнению с конкурентами:
  • поддерживаем высокую планку качества и хорошую репутацию:
  • работаем без выходных — вдруг клиент захочет порадовать домашних новой мебелью на праздник:
  • индивидуальный подход к каждому заказу — установка мебели выполняется с учетом всех пожеланий и реальной ситуации в доме:
  • аккуратность и бережное отношение к любым материалам появились в результате огромного опыта.

Доверьте свою мебель профессионалам!



244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.