Строительство деревянных домов в Екатеринбурге от надежного подрядчика

Строительство деревянных домов в Екатеринбурге от надежного подрядчика

Деревянные дома не могут оставить равнодушными никого, их естественная красота завораживает, особый микроклимат создает удивительное мироощущение. Мечта построить свой дом из натурального массива в Екатеринбурге и Свердловской области легко осуществима вместе с компанией Леском. Специалистами возводятся небольшие уютные строения и роскошные особняки по типовым и персональным проектам. Работы выполняются с соблюдением договорных сроков и технологии строительства.

Преимущества

Деревянные срубы хорошо выдерживают перепады влажности, сезонные колебания температур, снеговые и ветровые нагрузки. Конструкции из дерева не создают большой нагрузки, для сооружения не нужен дорогой и громоздкий фундамент. Неповторимая текстура дерева становится украшением наружных и внутренних стен.

Построить дом под ключ в Екатеринбурге и Свердловской области можно из профилированного или двойного бруса, оцилиндрованного бревна или клееных ламелей. Пиломатериал от Леском обеспечит прочность и надежность деревянного строения. Древесина проходит тщательную обработку на производственной базе компании, сушится до нормативных параметров влажности и дает минимальную усадку при строительстве.

Этапы строительства сруба из дерева

Строительство домов под ключ начинается с выбора проекта. В каталоге Леском можно найти любой вариант: от компактных строений до коттеджей с террасами, мансардами, зимним садом и бассейном. В любой проект можно внести изменения по площади, планировке помещений, материалу стен, кровли или заказать проектную документацию по своим эскизам.

Процесс возведения коттеджа состоит из следующих основных этапов:

  • обследование строительного участка, подготовка расчетов:
  • согласование проектной документации и подписание договора:
  • подготовка бруса для сруба, материалов для фундамента, кровли:
  • очистка участка, доставка строительных материалов:
  • строительство фундамента, возведение стен, устройство кровли.

На объектах Леском работают специалисты высокого уровня, осуществляется инженерный контроль.

Как формируется цена?

Если возник вопрос, как построить дом под ключ недорого — обращайтесь в Леском. Инженеры- проектировщики помогут выбрать проект в рамках семейного бюджета. Цена зависит от площади и этажности здания, выбора бруса (тип, сорт, сечение), типа фундамента и кровельного покрытия.



326
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.