Сухая строганая доска от производителя

Сухая строганая доска от производителя

Пиломатериалы хвойных пород широко применяются при строительных работах. Наибольший спрос приходиться на ель и сосну, что обусловлено относительно невысокой их стоимостью. Сухая строганная доска находит применение при внутренних и внешних отделочных работах. С учетом того что она проходит дополнительную обработку на рейсмусовых и фуговальных станках, а также в сушильных камерах, ее цена выше чем, например, у обрезной доски.

Особенности строганой доски производства «:Эколесгруп»:

Отметим, что заготовка древесины осуществляется в Архангельской области. Климатические условия данной местности благоприятны для равномерного роста растений и исключают чрезмерное образование сучков или иных пороков. Строганые пиломатериалы ЭкоЛес ГРУПП, проходят сушку в специальных камерах. Влажность древесины на выходе не превышает 12%. В комплексе с обработкой на высокоточных станках строганая доска производства компании обладает следующими преимуществами:

  • Соответствие геометрических параметров заявленным размерам. Компания изготавливает доску толщиной 25, 40, 50 и шириной 100, 120, 150, 200,250 мм. Длина - 6 метров. При отсутствии в ассортименте необходимого распила, его можно заказать в индивидуальном порядке.
  • Продукция не требует последующей сушки и может сразу использоваться по назначению.
  • Исключена дальнейшая деформация, появление трещин и т.д.

Компания оказывает услуги по пропитке пиломатериалов специальными защитными составами. Это позволяет еще на этапе производства предохранить древесину от воздействия негативных факторов и в дальнейшем обеспечить ее должное хранение если она сразу не была запущена в работу.

Особые условия сотрудничества

Склад компании расположен в 3 км от МКАД и имеет удобные подъездные пути для самовывоза продукции. При необходимости компания осуществляет доставку товара по Москве и области собственным транспортом. Возможен заказ манипулятора, что облегчает разгрузку в неприспособленных местах.

Оплату строганой доски и других пиломатериалов можно осуществить в офисе компании или непосредственно водителю-экспедитору. Имеется возможность рассчитаться пластиковой картой или на расчетный счет предприятия.

При возникновении претензий по качеству продукции покупатель имеет право на возврат товара, его полную или частичную замену в оговоренный законодательством срок.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.