Теплый пол - неотъемлемый элемент современного дома

Теплый пол - неотъемлемый элемент современного дома

Сегодня чаще всего квартиры в городе и загородные коттеджи отделываются качественной паркетной доской или в них оборудуется система теплого пола. Паркету не страшно воздействие инфракрасных лучей и электричества, он отличается длительным сроком эксплуатации, простотой монтажа и ухода.

Теплые полы для создания максимально комфортного микроклимата в жилище

Необходимо отметить, что теплый пол не случайно пользуется высокой популярностью, как среди городских жителей, так и среди владельцев частных домов. Во-первых, его установка позволит обеспечить жилое помещение максимально комфортным микроклиматом, чего нельзя сделать при помощи радиаторов отопления и конвекторов. Во-вторых, ноги всех жильцов квартиры или дома будут всегда находиться в тепле, а это, по мнению профессиональных врачей &ndash: залог здоровья.

В-третьих, подобные системы не тратят много электричества, что позволит владельцам жилья сэкономить на отоплении. При этом можно обойтись без установки электрических кабелей и монтировать полы на основе труб, по которым будет осуществлять циркуляция горячей воды. При установке водяной системы не стоит устанавливать в квартирах с питанием, идущим от общей системы отопления. Ни в коем случае не надо комбинировать теплые полы с некачественным линолеумом, а иначе вы рискуете «:надышаться»: ядовитыми парами.

Почему необходимо покупать только высококачественный паркет?

Такой отделочный материал, как паркет, пользуется высоким спросом среди наших соотечественников по ряду весьма объективных причин:

  • для укладки досок не требуется никакой обработки специальными составами для защиты от влаги, ультрафиолета, вредоносных микроорганизмов и грызунов:
  • монтаж и демонтаж паркета осуществляется в максимально сжатые сроки без использования какого-либо профессионального строительного оборудования:
  • срок эксплуатации действительно качественной паркетной доски может достигать 10 и более лет:
  • у нас представлен широкий ассортимент подобных отделочных материалов, что позволяет каждому из вас подобрать именно тот вариант, который идеально впишется в дизайн вашей квартиры или дома.

Паркетная доска &ndash: оптимальное решение для тех, кто хочет отделать полы надежным материалом, способным выдерживать излишние механические нагрузки. К тому же для его очистки достаточно раз в неделю пройтись по поверхности влажной тряпкой.



244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.