Тканевые шторы, ролеты и жалюзи – надежная защита от суровой реальности

Тканевые шторы, ролеты и жалюзи – надежная защита от суровой реальности

Человек еще с древних времен старался защищать свое жилище и делал все возможное, чтобы сделать его максимально безопасным и комфортным. А самыми слабыми местами любого дома всегда были окна и двери. Именно те места, через которые катаклизмы внешнего мира могут беспрепятственно проникнуть внутрь. Поэтому для окон человек придумал некую защиту. Их стали завешивать шторами. Но с приходом новых технологий все изменилось. На смену обычным занавескам пришли более практичные и надежные тканевые ролеты, жалюзи и рулонные шторы. Широкий выбор которых представлен на сайте компании Sunset.

В чем удобство и отличие тканевых ролетов

Между собой все эти современные изобретения человека различаются не только по форме исполнения и уникальному дизайну, но и еще по функциональным особенностям. Есть обычные варианты в виде открытой системы, но наиболее интересными являются кассетные виды ролетов. Такая система позволяет добиться уникального эффекта. Штора прилегает к оконной створке, да же при открытом окне. Способствуют этому особые направляющие, установленные на раме. Поэтому перед тем как осуществить свой выбор, обязательно проконсультируйтесь с сотрудниками компании Sunset. Они не только помогут с выбором, но так, же могут осуществить бесплатный замер.

Положительные качества ролетов, жалюзей и рулонных штор

По сравнению с обычными занавесками тканевые ролеты имеют множество положительных качеств. В первую очередь вы можете подобрать уникальный дизайн, который не только удачно впишется в любой интерьер, но и отлично подойдет к любому офисному помещению.

Во-вторых, они очень удобны и быстры в монтаже. А после быстрой установки, вы сможете так же быстро и легко ухаживать за ними. Современные технологии позволяют выполнять экземпляры с пылеотталкивающей и антисептической обработкой. Поэтому вы вообще сможете забыть о каком либо уходе за вашими изделиями.

Еще одним плюсом послужит особая защита от проникновения солнечных лучей. При этом дизайн штор, никак не повлияет на солнцезащитные функции. А разнообразие цветов и материалов исполнения вас просто поразит.

Но самой главной функцией таких изделий является возможность создания воздушной подушки между окном и шторами. Такой эффект достигается при опущенных ролетах. Тем самым жалюзи и рулонные шторы не только защищают от знойных солнечных лучей, но и способны создать дополнительную теплоизоляцию для ваших окон зимой.

Какой вариант штор выбрать &ndash: решать только Вам. Но только знайте, что качественная защита вашего дома &ndash: это надежная защита вашего здоровья в целом.



300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.