Торговая площадка по продаже металлопроката, кровельных и фасадных материалов

Торговая площадка по продаже металлопроката, кровельных и фасадных материалов

Комплектование любого объекта строительства металлоизделиями представляет определенные трудности из-за невозможности приобретения продукции в полном объеме и в одном месте. Следовательно, растут транспортные издержки и увеличивается конечная сметная стоимость. Максимально упростить данную проблему можно с помощью торговой площадки СмартХард. На ресурсе можно не только читать информацию об основных характеристиках металлопроката, но и воспользоваться целым рядом различных сервисов и подбором соответствующих специалистов.

Что предлагает площадка своим посетителям

Необходимо сразу отметить, что ресурс не ведет коммерческую деятельность по реализации какого-либо рода продукции. По сути он представляет собой агрегатор, где все желающие могут не только предложить свой товар, но и найти необходимую позицию. На сайте:

  • Можно сравнить цены между разными поставщиками и выбрать оптимальный вариант.
  • Разместить пресс-релиз о своей компании, тем самым расширив сферы сбыта и привлечь потенциальных клиентов.
  • Воспользоваться калькулятором для расчета необходимого количества сортового металлопроката.

Отдельно стоит упомянуть о наличии на ресурсе самого полного комплекта справочной информации по металлу, сплавам, фасонным изделиям и т.д. Все предоставленные ГОСТы актуальны на сегодня и регулярно обновляются.

Также ресурс выступает своеобразной площадкой где могут разместить предложения частные и юридические лица оказывающие услуги для жителей Москвы и области в сфере:

  • Кровельных работ.
  • Строительства домов, дач и коттеджей.
  • Ремонтных работ зданий и сооружений.
  • Оборудования канализации и монтаже водоснабжения, электроснабжения и т.д.
  • Мелкого ремонта бытовой техники, мебели и других работ по дому.

Соответственно потребителям предоставляется возможность подбора исполнителей исходя из предлагаемых расценок. В планах возможно будет реализован функционал отзывов о качестве предоставляемых услуг. Это позволит отсеять недобросовестных подрядчиков и сэкономить финансовые средства заказчиков.

Стоимость размещения информации - минимальная по сравнению с площадками аналогичного плана. Для посетителей и заинтересованных лиц вся информация предоставляется бесплатно. Необходимо отметить, что на данный момент на сайте для них отсутствует необходимость регистрации и указания каких-либо своих данных.



378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.