Центр строительного крепежа в Екатеринбурге

Центр строительного крепежа в Екатеринбурге

Строительные работы невозможны без использования крепежных элементов. Если в случае домашнего ремонта всегда есть возможность купить необходимый шуруп или саморез на ближайшем рынке, то для больших строек это просто нецелесообразно. Комплектование крупного строительного объекта желательно проводить комплексно и заблаговременно, для того чтобы работы не останавливались по причине отсутствия какой-либо детали или инструмента. В Екатеринбурге с этой задачей на протяжении многих лет справляется Центр строительного крепежа. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать необходимый инструмент, СИЗ и метизы можно на сайте https://csk66.ru/ или непосредственно в офисе компании на ул. Окружная, 88ч.

Основные направления деятельности компании ЦСК

В каталоге предприятия представлены практически все виды и типоразмеры таких крепежных элементов, как:

  • анкера:
  • гвозди и дюбеля:
  • заклепки:
  • саморезы и шурупы:
  • уплотнители для кровли:
  • фиксаторы арматуры и т.д.

Также компания реализует в большом ассортименте электрический, пневматический и ручной инструменты необходимый для осуществления строительных работ. Отдельно стоить упомянуть такую продукцию как средства, индивидуальной защиты, которые можно купить в ЦСК. В каталоге представлено все необходимое для обеспечения безопасности работников на строительных площадках.

Также компания реализует металлические профили, лакокрасочную продукцию, герметики, такелажную продукции и т.д. В случае потребности в товаре, который не представлен на сайте компании, менеджеры всегда проконсультируют о возможностях их поставок при двусторонней заинтересованности.

Условия сотрудничества с компанией Центр строительного крепежа

Компания позиционирует свою деятельность как комплексное снабжение крупных строительных организаций и объектов метизной продукцией, инструментом и СИЗ. Несмотря на это она не отказывается от сотрудничества с частными лицами, мелкими и средними предпринимателями.

На сайте реализована форма онлайн-заявки, через которую любой желающий может оформит заказ. Оплату можно осуществить непосредственно при получении продукции, через расчетный счет или в момент доставки продукции заказчику. Поставки товара при сумме заказа более 5000 рублей в пределах города осуществляются за счет продавца. Доставку в другие регионы выполняют транспортные компании по своим тарифам.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.